Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Царевская С.П. Рабочая программа и тематическое планирование к учебному пособию для старших классов "Business English for Schools" авторов О.Б.Дворецкая и др.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Царевская С.П. Рабочая программа и тематическое планирование к учебному пособию для старших классов "Business English for Schools" авторов О.Б.Дворецкая и др.
#50473
Царевская С.П. Рабочая программа и тематическое планирование к учебному пособию для старших классов "Business English for Schools" авторов О.Б.Дворецкая и др. 11 г. назад Репутация: 0
Данное пособие будет полезно для тех учащихся, которые собираются продолжить своё образование и начать карьеру в области бизнеса. Также программа позволяет подготовить учащихся старших классов к сдаче единого государственного экзамена по английскому языку, так как содержит дополнительный материал по разделам "Чтение", "Аудирование", "Письмо", "Говорение".
Цель курса - заложение основных умений и навыков владения английским языком для участия в совещаниях, общения с деловыми партнёрами, общения по телефону, проведения деловых презентаций, написания деловых писем и служебных записок, обработки информационных потоков, работы с устными и письменными инструкциями, чтение специальных журналов и документации.
Содержание:
Пояснительная записка.
Актуальность изучения данного курса.
Цель и задачи курса.
Особенности рабочей программы.
Ведущие формы и методы, технологии обучения.
Календарно-тематическое планирование.
Контроль усвоения учащимися материала учебного пособия.
Перечень учебно-методического обеспечения.
Прикрепленный файл
Имя файла: TsarevskayaSP_Dvoretskaya_10_11.rar
Размер файла: 23744
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1