Вторая Международная Олимпиада «Full Mix» для преподавателей и учителей АЯ

PDFПечатьE-mail

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении Второй международной Олимпиады «Full Mix» для преподавателей и учителей английского языка


Учредителем Конкурса является Интерактивный научно-методический журнал «Сообщество учителей английского языка» (далее - Сообщество).

Возникающие вопросы следует направлять
на почту редакции Артему Петровичу Гулову Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

I ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ОЛИМПИАДЫ

1.1. Развитие творческого потенциала учителей и преподавателей английского языка.

1.2. Поощрение практического обмена опытом педагогов для повышения качества обучения английскому языку.

1.3. Способствование внедрения в процесс обучения новейших методов, в том числе информационно-коммуникационных технологий.

II УЧАСТНИКИ И СОДЕРЖАНИЕ ОЛИМПИАДЫ

2.1. В олимпиаде могут принять участие учителя и преподаватели английского языка образовательных учреждений, являющиеся зарегистрированными пользователями Сообщества учителей английского языка. Олимпиадные задания посвящены изучению и преподаванию английского языка, являются миксом тех заданий, которые были заявлены на предыдущих олимпиадах. Те участники, которые принимали участие в предыдущем туре и стали Победителями, не могут принимать участие.

2.2. Для участия в олимпиаде необходимо зайти в раздел «Олимпиады» http://tea4er.ru/tests (можно проходить задания как под своим профилем, так и под гостевым аккаунтом. Гостевой аккаунт означает, что вы заходите на сайт не авторизуясь. При таком прохождении в конце теста появится окно для указания данных. Если вы проходите задания под своим аккаунтом, ваши данные запишутся автоматически, нигде их указывать не нужно). После прохождения теста под гостем следует указать корректные данные (ФИО, учреждение) на русском языке, электронную почту - на английском языке. Заявки могут быть поданы после прохождения олимпиады. Если вы не подаете заявку в указанные сроки конкурса, ваш результат не рассматривается.

2.3 Заявки для участия в олимпиаде подаются в электронном виде на форуме сайта по ссылке http://tea4er.ru/forum/286---lfull-mixr-----/57469-------lfull-mixr

2.4. Участие в олимпиаде бесплатное.

2.5 Желательно на сайте образовательного учреждения разместить баннер журнала или новость об участии в конкурсе (баннеры можно скачать отсюда http://tea4er.ru/banners).

III. СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

3.1. Олимпиада проходит дистанционно  с  10 октября 2013 года по 10 декабря 2013 года.

3.2 Результаты  конкурса будут объявлены на сайте http://tea4er.ru 15 января 2014 года.

IV. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНКУРСА И НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

4.1 Победители и лауреаты конкурса получают Дипломы Победителей и Лауреатов, участники - сертификаты конкурса в электронном виде.

4.2 Результаты конкурса апелляции и пересмотру не подлежат.

ПАРТНЁРЫ

МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ПАРТНЕРСТВА!

 

 
     
     vash