Международная Олимпиада по лингвострановедению “London 2012"

PDFПечатьE-mail

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении международной Олимпиады по лингвострановедению «London 2012»

 

1. Общие положения

1.1        Настоящее Положение о проведении международной Олимпиады «London 2012» (далее – Положение) устанавливает цели и задачи, определяет права и обязанности организаторов и участников Олимпиады, сроки и этапы проведения Олимпиады.

1.2     Учредителем Олимпиады является Интерактивный научно-методический журнал «Сообщество учителей английского языка» (далее - Сообщество).

1.3     Олимпиада проводится с 10 июня 2012 года  по 1 июля 2012 года.

1.4     Вся информация об Олимпиаде размещается в сети Интернет на сайте Сообщества учителей английского языка по адресу http://tea4er.ru/.

 

2. Цели и задачи международной Олимпиады «London 2012»

Цель: Способствовать развитию творческого потенциала учащихся.

Задачи:

  • повышение мотивации к изучению английского языка;
  • поддержка сетевого общения учащихся из разных регионов РФ и зарубежных стран;
  • внедрение в процесс обучения информационно-коммуникационных технологий;

 

3. Участники международной Олимпиады «London 2012»

3.1. В Олимпиаде могут принять участие учащиеся 7-11 классов и студенты всех образовательных учреждений.

 

4. Требования к участникам в рамках международной Олимпиады «London 2012»

4.1. В рамках Олимпиады участники (НЕ педагоги!) обязательно проходят регистрацию на сайте Сообщества, корректно указывая свои данные на русском языке и загружая официальное корректное фото. После регистрации на сайте следует записать свои данные и данные учителя СТРОГО в теме регистрации Олимпиады http://www.tea4er.ru/forum/229-----london-2012 При ошибочной загрузке следует обратиться в службу тех-поддержки по электронной почте Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. , указав ссылку ошибочной загрузки информации для удаления.

Не следует создавать новые темы, для регистрации необходимо войти в общую тему регистрации и воспользоваться кнопкой Reply. Данные пишутся в тексте сообщения, новые файлы и фотографии не прикрепляются.

При нарушении данных правил, при отсутствии фото в профиле или некорректной регистрации в теме участник не допускается к конкурсу, его заявка удаляется.

4.2. Для участия в Олимпиаде необходимо зайти на сайт под своим логином и открыть раздел «Олимпиады» http://tea4er.ru/tests, выбрав ссылку «London 2012». Количество вопросов – 15, лимит времени – 15 минут. В каждом вопросе может быть только один правильный вариант ответа.

4.3. Участие в Конкурсе бесплатное.

 

5.Этапы международной Олимпиады «London 2012», сроки, порядок участия

5.1. Конкурс проводится с 10 июня  2012 года по 1 июля 2012 года.

Объявление результатов – 10  июля 2012 года на сайте в разделе Олимпиады на Форуме http://www.tea4er.ru/forum/229-----london-2012

5.2. Участники, набравшие наибольшее количество баллов, награждаются дипломами Победителей и Лауреатов.

ПАРТНЁРЫ

МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ПАРТНЕРСТВА!

 

 
     
     vash