Приглашаем коллег завести свой персональный блог!

Расскажите о своей профессиональной деятельности.
Смирнова Галина Геннадьевна

Работа над созданием проекта "A Voyage of Discoveries" http://avoyageofdiscoveris.wikispaces.com  подошла к концу. Проект создан для учащихся 9 класса по УМК "Enjoy English" М. З Биболетовойй и др. и предусматривает изучение учащимися основной школы следующих предметных тем "Страна изучаемого языка, ее культурные особенности, путешествие по странам изучаемого языка". Проект "A Voyage of Discoveries" предполагается провести в третьей четверти после изучения темы "It's a Big World! Strart Travelling Now!"

Конечно, работа над проектом не окончена, она в стадии разработки но теперь, с получением первоначального опыта, стала понятна система подготовки сетевого проекта от начала до конца. Работа была напряженной, требующей достаточно много времени. Но она необходима. То, что вчера еще казалось непреодолимым, сегодня уже доступно.

Написала отзыв о проекте Анны Николаевны Емельяновой, но, к сожалению, не было доступа, и я отправила по e-mail. Отзыв о проекте Галины Федоровны Кошкиной оставила на странице обсуждений.


Теги: myblog