Приглашаем коллег завести свой персональный блог!

Расскажите о своей профессиональной деятельности.
Корзина Татьяна Витальевна

Шпаргалка для молодого учителя. Различные упражнения для развития и совершенствования речевых навыков учащихся.

Уважаемые коллеги, эта презентация поможет вам для подготовки повторительно-обобщающего урока по теме "Western democracies. Are they Democratic?". Кроме того, данную презентацию можно порекомендовать учащимся для самостоятельной подготовки.

Разработка урока с учительской презентацией к УМК Кузовлева В.П.и др.  учебник 10-11, тема 5 для 11 класса . Урок развития навыков говорения по теме "Is the System of Social Welfare Fair?'

Разработка урока развития навыков говорения по теме "Путешествия", подтема "Cоmmuting",в 8 классе.План урока, конспект урока, учительская презентация , приложения.

Разработка лексико-грамматического урока по теме "Помогаешь ли ты дома?" по УМК В.П. Кузовлева и др. для 6го класса на примере использования настоящего совершённого времени.

Урок развития лексических навыков говорения по теме "Какой ты?" (подтема "Что нам говорят знаки зодиака?") по УМК В.П.Кузовлева и др. для 6го класса + учительская презентация

Дополнительные упражнения по теме "Открытия, которые потрясли мир" к УМК авторов В.П.Кузовлев и др. для 11 класса (тема 7)

Совмещение учебной и внеучебной деятельности в интеллектуальном развитии школьников через расширение информационно-коммуникационного пространства школы. 

Программа спецкурса "Практическая грамматика английского языка" для 11 класса



Теги: Нет тегов