Приглашаем коллег завести свой персональный блог!

Расскажите о своей профессиональной деятельности.
Паршина Александра Михайловна

Конец апреля, весна, но соблазн поучаствовать в новом мастер-классе  победил! Итак, я решила продолжить свое дистанционное обучение на портале tea4er.ru. Тема для меня представляет интерес ,т. к. чем больше я узнаю, тем больше вопросов у меня появляется .Единственное , что меня смутило, это сроки(2 месяца).Боюсь, что не успею закончить, хотелось бы, чтобы до 10-15 июня закончить работу.

  Участие в мастер-классе позволит нам познакомиться с современными сетевыми инструментами деятельности, основанными на использовании Интернет-технологий Web 2.0, без которых уже трудно представить эффективную деятельность педагога системе образования. Причём, обучение будет проходить в такой увлекательной форме, что мы не успеем заскучать или устать! Мы приобретем навыки использования новых инструментов с поистине безграничными возможностями их применения в нашей профессиональной деятельности.

28.04.   Сегодня закончила работу над первым заданием:  сетевое анкетирование.

Вот ссылки на анкеты:

http://www.anketer.ru/polls/view/22271/

 

https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dHJUclFLTml3Zmp5OVhjdFY4aWs3Mmc6MQ

Коллеги, заполните формы анкет, пожалуйста, это необходимо мне для выполнения задания.

Теперь мои впечатления от работы. Во-первых, благодарю Дегтяреву Елену Александровну за подробный инструктаж. Только благодаря ее профессионализму  по проведению сетевых мастер-классов  мне удалось быстро справиться с заданием.

При выполнении задания я преследовала цель научиться создавать эти формы, поэтому я долго не раздумывала над содержанием. Я составила анкету по самоопределению выпускников 9-х классов. Сам процесс работы мне был понятен, а эффективность применения  автоматизированных систем очевидна. Применять в своей работе буду  обязательно.

Уважаемые коллеги!

   Если Вы не знаете, что такое web 2.0, но хотели бы узнать, зачем это педагогу в организации образовательного процесса, а главное -у Вас есть желание научиться, то этот мастер—класс для Вас!


Теги: Нет тегов