Приглашаем коллег завести свой персональный блог!

Расскажите о своей профессиональной деятельности.
Трубникова Мария Николаевна

     Зарегистрировалась на сайте. Пока мало представляю себе готовый продукт моего творчества, в голове много идей и в то же время  не знаю, за что хвататься. Конечно, хотелось бы, чтобы сайт был интересным и содержательным, а так же полезным не только для меня, но и для моих учеников, родителей, коллег.

 

Приступаю ко второму заданию: создать шаблон и придумать название своему новому сайту. Для начала просмотрела сайты первого потока:  http://tea4er.ru/forum/192----setupru---/26962-----------q---setupruq-- Многие сайты довольно похожи друг на друга по стилю и содержанию. Везде прослеживается одна и та же идея. Теперь я знаю, что мне нужно сделать. Хотелось бы отметить своих фаворитов. Наиболее содержательными и оригинальными считаю следующие работы:

http://englishteacherlovesenglish.ru/poleznye-ssylki-dlya-izuchayuschikh-angliyskiy-yazyk имеет схожесть по оформлению с другими сайтами, но содержит в себе интересную для меня информацию.

http://bobachenkos.ru/povyshayu-kvalifikatciyu интересное оформление, оригинальный подход. Есть немножко обо всем. Понравилась цитата: «If you can read, thank a teacher».

http://englishlearners.ru/v-pomosh-vypusknikam содержит много информации полезной для подготовки к ЕГЭ.

http://muravjovagalina.ru/ хорошо продуманный сайт.

http://morenglish.ru/photo-album/london-2011 мой фаворит, есть много фотографий, понравились игры предложенные педагогом. В целом сайт красочный, интересный и хорошо организованный. 


Теги: Нет тегов