Приглашаем коллег завести свой персональный блог!

Расскажите о своей профессиональной деятельности.
Зимина Татьяна Александровна

Открытый урок с Просвещением. Как работать с электронным учебником. 

18 мая в 18-00 по московскому времени Ольга Николаевна Суханова, учитель английского языка ГБОУ гимназии № 1599 г. Москвы, проведёт занятие по английскому языку в соответствии с ФГОС начального общего образования. Учитель продемонстрирует, как с помощью ресурсов электронного учебника можно семантизировать и отработать на уроке новую лексику, попрактиковаться в восприятии текстов на слух. Комбинируя различные виды учебной деятельности — работа с текстом, пение, диалогическая речь, — Ольга Суханова поделится опытом в реализации коммуникативного подхода в обучении английскому языку.

 Во время трансляции участники смогут задать вопросы, ответы на которые даст сам учитель или модератор мероприятия Артём Симонович Соловейчик, вице-президент по новым технологиям АО «Издательство «Просвещение». 

С целью обеспечить доступ самой широкой профессиональной аудитории издательство «Просвещение» совместно с Департаментом образования города Москвы организуют специальное интернет-вещание, одинаковое на двух каналах. Для участия воспользуйтесь одной из ссылок: 

https://my.webinar.ru/event/495565/?t=89778    

 http://video.dogm.mos.ru/online/it.html


Теги: Нет тегов