Приглашаем коллег завести свой персональный блог!

Расскажите о своей профессиональной деятельности.
Чеснокова Александра Викторовна

И вновь Елена Александровна нас порадовала замечательным сетевым ресурсом. Изучила предложенный материал. Очень понравился www.SpiderScribe.com, зарегистрировалась на нем. Простой текст, лёгкая вставка картинок , можно устанавливать дату, есть карта местоположения, можно вставлять файлы с YouTube. Больше всего мне понравилось, что можно работать совместно над картой. Всё очень быстро и доступно.

В ABC вставила  видео из YouTube,  получилось вроде  неплохо – про букву “G”.Вставила картинку, песенку, зафиксировала дату и подписалась. Создала собственную карту, добавила 5 человек для совместной работы.  Жаль времени мало, а в остальном всё просто превосходно. В Таблице продвижения указала ссылки – на совместную и собственную работу http://www.spiderscribe.net/app/?8b3b3461a5b2fdd585942ef172f42c3d

 - совместная работа, редактировала буква « G»

Собственная карта – http://www.spiderscribe.net/app/?30bf12a0ef735fad1db745a04bfd8f33

Тема: Люди.
Класс: 10-11
Цель: знакомство с людьми

Этапы: знакомство с понятием «человечество», деление на нации, предыстория через просмотр фильма о начале цивилизации на английском языке, и настоящее время через мини сюжет о проблемах человечества, завершение – высказывания.



Теги: Нет тегов