Приглашение к сотрудничеству!

 

Уважаемые коллеги! Мы приглашаем к публикации!

Название журнала - "Англоман.РФ", и сайту присвоено именно такое, легко запоминающееся доменное имя.

Цель сайта - дать возможность опубликовать те материалы, которые не могут считаться методическими, но имеют безусловную пользу для изучающих английский язык.

Наши задачи - привлечь внимание читательской аудитории к тем статьям, которые не являются научными в строгом смысле слова, но которые могут принести пользу.

Основная аудитория данного сайта - именно ученики, студенты, а также Adult Learners.

Мы планируем собрать только авторские работы, ранее нигде не опубликованные, и будем публиковать информацию о наиболее актуальных событиях в мире англоязычного образования.

Журнал является методическим приложением к журналу "Сообщество учителей английского языка".


ВНИМАНИЕ!

Выработана концепция журнала, разработаны следующие рубрики:

Reading, Writing, Listening, Speaking, Grammar, Vocabulary, Use of English, International Exams, Russian Exams, English for Specific Purposes, Dictionaries.

Мы приглашаем разместить авторские материалы, которые могут быть использованы изучающими английский язык.

Все материалы должны иметь вид архива rar или zip не более 5 Мб, документы в архиве должны быть созданы в редакторе Word, формат doc (Office 2003).

Материалы могут являться статьями или презентациями, содержащими упражнения для изучающих английский язык. Возможно использование аутентичных материалов при авторском подходе и создании авторских упражнений. Презентации должны быть загружены на внешний хостинг (Slideboom, DocMe, другие) и представлены ссылкой.

Все авторы журнала должны быть зарегистрированными пользователями Tea4er.ru, профили и другая отображаемая информация должна быть корректной, фотографии пользователей - официальными.

Все материалы загружаются самостоятельно в раздел "МАТЕРИАЛЫ ЖУРНАЛА", авторам следует выбрать нужную категорию, указать в теме материала по-русски "ФИО. Название материала", в тексте сообщения - пояснительную записку к материалу на русском языке объемом 200-250 слов, к теме прикрепить файл с именем по-английски вида "Your name. File name"

При публикации 3 авторских материалов выдается именной сертификат.

Возникающие вопросы следует направлять на электронный адрес редакции Гулову Артему Петровичу Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

Обсуждение работы журнала происходит на портале Tea4er.ru