Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Форум обсуждения работ, выполненных в ПО Presentation Tube.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1234567
Сообщения темы: Форум обсуждения работ, выполненных в ПО Presentation Tube.
#64912
Форум обсуждения работ, выполненных в ПО Presentation Tube. 9 г., 1 мес. назад Репутация: 1
Добрый вечер!
4 этап - видеоурок по теме "Advertising Techniques" для студентов специальности 42.02.01 Реклама

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#64913
Форум обсуждения работ, выполненных в ПО Presentation Tube. 9 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Вопросы для Капаевой Елены Александровны:

1) Вы подготовили хороший видеофильм по обучению грамматики. Как Вы думаете, целесообразен ли данный подход в обучении английскому языку?
2) Каким на Ваш взгляд должно быть соотношение грамматических правил и упражнений в видеоролике?
3) Проводили ли Вы когда-либо подобные уроки?
Замечаний нет

Предложения. Желаю Вам успехов в Вашей работе по созданию нестандартных, креативных уроков.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#64914
Форум обсуждения работ, выполненных в ПО Presentation Tube. 9 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Вопросы для Криковой Людмилы Петровны:

С удовольствием посмотрела Ваш урок, очень понравилось. Урок очень актуален для студентов, так как способствует развитию и углублению знаний по выбранной ими профессии.
1) При проведении данного урока учитываете ли Вы индивидуальные особенности каждого студента?
2) Планируете ли Вы дальнейшее использование данного сервиса для создания подобных видеоуроков?
3) Как часто Вы обращаетесь к использованию интернет-ресурсов на Ваших занятиях?
Замечаний нет.
Предложение: продолжить начатую работу по созданию коллекции видеоуроков.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#64915
Форум обсуждения работ, выполненных в ПО Presentation Tube. 9 г., 1 мес. назад Репутация: 12
Вопросы для Васильевой Эльвиры Алексеевны:

Здравствуйте, Эльвира Алексеевна! Ознакомилась с Вашим вариантом урока.
1) - Предполагаете ли Вы практическое использование сделанной работы на уроках?
- Будите ли Вы продолжать работу по данной теме?
2) Замечаний нет
3) Продолжайте работать по освоению новых программ
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#64917
Форум обсуждения работ, выполненных в ПО Presentation Tube. 9 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Добрый вечер Лариса Витальевна!
Ответы на Ваши вопросы:

1) - Предполагаете ли Вы практическое использование сделанной работы на уроках? - Да, конечно.
- Будите ли Вы продолжать работу по данной теме? - Обязательно.
2) Замечаний нет
3) Продолжайте работать по освоению новых программ.

На меня Ваш урок произвел неизгладимое впечатление. Методические приемы, использованные Вами, способствовали достижению поставленной цели и задач урока.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#64922
Форум обсуждения работ, выполненных в ПО Presentation Tube. 9 г., 1 мес. назад Репутация: 1
Вопросы для Эльвиры Алексеевны

Добрый вечер, Эльвира Алексеевна! У Вас получился замечательный видеоурок! Очень понравились упражнения, оформление презентации, объяснение материала. Очень хотелось бы попросить Вашего разрешения использовать Вашу презентацию на своих уроках!
Вот мои вопросы:
1) Запланирован ли Вами перевод данных терминов, или студенты хорошо разбираются в строении автомобиля и картинок им достаточно?
2) Что вызвало главные трудности при создании урока?
3) Что понравилось в данном сервисе?
Замечаний нет.
Предложение - продолжить создавать коллекцию видеоуроков и удачи в освоении новых сервисов!


Вопросы для Ларисы Витальевны

Добрый вечер, Лариса Витальевна!
Сначала хотелось бы поблагодарить за восхитительный урок, эти звуки Биг Бена - потрясающее начало! И мне очень жаль, что я не могла увидеть Ваш урок до создания своего, все время выходила надпись "Видео недоступно в безопасном режиме", а сегодня, наконец-то оно стало доступно. Тогда я бы не рисовала свои каракули, а красиво ставила цифры, как этот инструмент применили Вы.
Вот мои вопросы:
1) Какие трудности Вы встретили при создании данного урока?
2) Что Вам понравилось в данном сервисе?
3) Как Вы вставили звук Биг Бена?
Замечаний нет.
Предложение - продолжить создавать видеоуроки, они у Вас замечательные!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#64924
Форум обсуждения работ, выполненных в ПО Presentation Tube. 9 г., 1 мес. назад Репутация: 1
Ответы для Эльвиры Алексеевны:

Эльвира Алексеевна! Благодарю за замечательный отзыв об уроке! Мне также очень понравился Ваш урок!

Ответы:
1) При проведении данного урока учитываете ли Вы индивидуальные особенности каждого студента?
- Думаю, сам формат видеоурока позволяет учесть индивидуальные особенности: возможность прокрутить урок столько раз, сколько будет понятно, остановить в любом месте. Тем и нравятся видеоуроки!
2) Планируете ли Вы дальнейшее использование данного сервиса для создания подобных видеоуроков?
- Возможно, ведь он стал таким "родным" за эти дни:) Только сначала надо уладить проблемы с записью, т.е. наладить работу микрофона и звуковой карты.
3) Как часто Вы обращаетесь к использованию интернет-ресурсов на Ваших занятиях?
- Часто, насколько это возможно при наших затруднениях с оборудованием, и , конечно, насколько это необходимо по теме урока.

Благодарю Вас за вопросы! Удачи Вам в освоении нового!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#64927
Форум обсуждения работ, выполненных в ПО Presentation Tube. 9 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Добрый вечер, Людмила Петровна! Спасибо за хороший отзыв!

Ответы на Ваши вопросы:

1) Запланирован ли Вами перевод данных терминов, или студенты хорошо разбираются в строении автомобиля и картинок им достаточно? - Это урок актуализации знаний: материал на данном этапе уже знаком студентам.
2) Что вызвало главные трудности при создании урока? - На самом деле, при записи данного урока пришлось столкнуться со многими трудностями технического характера.
3) Что понравилось в данном сервисе? Его многофункциональность: объяснение можно сопровождать письмом, подчеркиванием важных моментов, рисованием, а также работой с интернет-ресурсами.
Замечаний нет.
Предложение - продолжить создавать коллекцию видеоуроков и удачи в освоении новых сервисов! - Спасибо!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#64933
Форум обсуждения работ, выполненных в ПО Presentation Tube. 9 г., 1 мес. назад Репутация: 2
Вопросы для Капаевой Елены Александровны:

1) Мне очень понравился Ваш видеофильм по обучению грамматике.
Как Вы думаете, должен ли присутствовать игровой момент в Вашем уроке?

2) Вы уже проводили этот урок? Или, может быть, использовали данную презентацию?

3) Может все-таки стоило бы познакомить ребят с песней, над которой собираетесь работать на следующем уроке? (неплохая мотивация)

Замечаний нет.

Предложения. Желаю Вам успехов и новых, креативных уроков!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#64935
Форум обсуждения работ, выполненных в ПО Presentation Tube. 9 г., 1 мес. назад Репутация: 1
Уважаемые коллеги! Жаль, не все работы просматриваются на моем ноутбуке, хотелось бы их увидеть, но выходит надпись "Видео недоступно в безопасном режиме". Поделитесь, пожалуйста, а может у меня одной такие проблемы?

Вопросы Капаевой Елене Александровне

Елена Александровна, очень понравился Ваш урок! некоторые моменты вызывали восхищение: как Вы говорите с детьми о том, что им предстоит узнать, как подводите их к самостоятельному обобщению по образованию формы. Картинки - прелесть. Думаю, Ваши уроки очень нравятся детям. Жаль, нельзя скачать:)

Вопросы.
1) Предполагаете ли Вы использовать данный видеоурок на уроке в классе или только для дистанционного обучения?
2) Как Вы видите дальнейшую работу с детьми после просмотра видео?
3) Какие упражнения Вы бы предложили?
Замечаний нет.
Предложение:
Как Вы думаете, можно ли было вставить какой-либо еще ресурс данной программы, кроме слайдов и экрана?

Всего самого доброго, у Вас замечательно получается!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1234567