Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Форум обсуждения работ, выполненных в ПО Presentation Tube.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1234567
Сообщения темы: Форум обсуждения работ, выполненных в ПО Presentation Tube.
#64801
Форум обсуждения работ, выполненных в ПО Presentation Tube. 9 г., 1 мес. назад Репутация: 5
Для Дубининой Ларисы Витальевны

Лариса Витальевна, добрый день.
С удовольствием посмотрела Ваш урок, очень понравилось. После такого урока учащиеся обязательно овладеют навыками правильно говорить о времени. Даже трудно к такому замечательному уроку задавать вопросы, так как все четко разложено по полочкам.
1) Тема времени уже была изучена Вашими учащимися? Если да, то для повторения изученного материала он будет полезен.
2) Планируете ли Вы дальнейшее использование данного сервиса для создания подобных видеоуроков?
3) Презентация уже была готова или Вы ее создавали специально для этого задания? Очень хорошая работа.
Замечаний нет.
Предложения: продолжить начатую работу по созданию коллекции видео уроков.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#64802
Форум обсуждения работ, выполненных в ПО Presentation Tube. 9 г., 1 мес. назад Репутация: 5
Для Швайко Людмилы Александровны.

Людмила Александровна, я тоже не могла просмотреть видео в этом формате. Вкладка Preview в этой программе позволяет просмотреть видео. Я тоже долго не могла найти способ увидеть результат работы. Так что не отказывайтесь, пожалуйста, ни от чего, а просто загрузите свою работу на сервис. Если она Вам не понравится, ее можно удалить. Даже не думайте сходить с дистанции!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#64805
Форум обсуждения работ, выполненных в ПО Presentation Tube. 9 г., 1 мес. назад Репутация: 9
Ответы для Марины Владимировны:

1) Полагаю, что непосредственное общение с обучающимися не может заменить ничто.
При видеоуроках результат, несомненно, будет другим и его сложно предугадать.
2) Хотелось бы поработать с этим ресурсом, сейчас я в процессе разработки второго урока по теме «Предлоги».
Спасибо Вам за оценку моей работы.
Савченко Марина Вениаминовна
Minister of Education
Постов: 279
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#64806
Форум обсуждения работ, выполненных в ПО Presentation Tube. 9 г., 1 мес. назад Репутация: 9
Для Марины Владимировны:
1) Для какого УМК разработан данный фрагмент?
2) Как Вы предполагаете провести релаксацию для обучающихся?
3) Предполагаете ли Вы провести дальнейшую работу над этой темой с этим ресурсом?
Замечания
Трудно делать замечания, так как видно, как педагоги стараются сделать все возможное и невозможное.
Предложение.
Желаю Вам дальнейших успехов в освоении этого ресурса!
Савченко Марина Вениаминовна
Minister of Education
Постов: 279
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#64807
Форум обсуждения работ, выполненных в ПО Presentation Tube. 9 г., 1 мес. назад Репутация: 35
Швайко Людмила Александровна писал(а):
Для Марины Владимировны.
Вы молодец! У Вас всё хорошо получилось, Мы ведь впервые выполняем такие задания и предусмотреть сразу всё невозможно. Я тоже хочу отказаться от дальнейшего участия. Создала видеоурок, но мой ноутбук не поддерживает файлы формата ASF. Сохранился мой урок только в этом формате. Так что держитесь! у Вас осталось одно задание.


Людмила Александровна это что за настрой сходить с дистанции?
Вы же ожете отправить его мне на почту, ая помогу решить проблему.
Жду ролик от вас срочно!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#64809
Форум обсуждения работ, выполненных в ПО Presentation Tube. 9 г., 1 мес. назад Репутация: 5
Ответы для Савченко Марины Вениаминовны

1) Для какого УМК разработан данный фрагмент? Фрагмент урока разработан для УМК "Английский в фокусе".

2) Как Вы предполагаете провести релаксацию для обучающихся? Думаю с этим видео трудно будет провести релаксацию.

3) Предполагаете ли Вы провести дальнейшую работу над этой темой с этим ресурсом? Ресурс мне показался не очень дружелюбным.

Предложения: спасибо за пожелания успехов.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#64811
Форум обсуждения работ, выполненных в ПО Presentation Tube. 9 г., 1 мес. назад Репутация: 5
Добрый вечер коллеги! ...Как у Вас продвигается процесс освоения "монстра" Presentation tube? Монстр при чем многоголовый....
Я все попробовала в программе, но при записи урока возникли всякие неувязки: то курсор не могла убрать, то веб страница не открывается... С рисунками вообще беда - одни каракули. В общем, не вышел из меня "Юлий Цезарь" -не смогла одновременно смотреть в камеру и делать что-нибудь на экране. Позже спокойно попробую как-то это все освоить, а пока выложила вариант голосового сопровождения видео, чтобы успеть в срок.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#64812
Форум обсуждения работ, выполненных в ПО Presentation Tube. 9 г., 1 мес. назад Репутация: 39
Здравствуйте, коллеги!
Да, честно, пришлось помучиться, у меня тоже ноутбук и почему не могла сохранить потом создала профиль в Presentation Tube и там все сделала. Но честно результат меня не вдохновил, ожидала большего от данной программы. Со слайдами не понравилось работа - нельзя сделать, чтобы картинка, а потом слова или предложения появлялись по очереди на слайде.
В общем, вот что получилось.

presentationtube.com/watch/?v=dCapRXJj2ps
Чеснокова Александра Викторовна
Администратор
Постов: 146
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#64813
Форум обсуждения работ, выполненных в ПО Presentation Tube. 9 г., 1 мес. назад Репутация: 39
Для Марины Владимировны:
День добрый!
3 вопроса:
По какому УМК строился урок?
сразу 3 типа conditionals не много?
Может следовало бы добавить побольше примеров?
2 замечания:
Вы печатали примеры в ходе видео, это очень отвлекало, думаю, лучше было бы их заранее набрать их, чтобы дети не потеряли темп, а вы время.
Следовало бы делать перевод грамматического материала, грамматика все-таки должна преподноситься детям на русском для лучшего усвоения.
1 Предложение: пока нет, хорошая работа!


Вопросы для Савченко Марины Вениаминовны!
День добрый! Вы у нас "первопроходец!" Здорово получилось!

Вопросы:
Почему вы выбрали именно эту грамматическую тему?
Может быть не нужно было обращаться к предполагаемым зрителям? - ведь ответа вы не услышите, а целостность картины немного терялась.
Замечания: думаю, что длительные паузы были не нужны.
Предложения: уверена, у вас уже есть наброски продолжения видео по данному материалу, поэтому успешного создания!


Чеснокова Александра Викторовна
Администратор
Постов: 146
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#64814
Форум обсуждения работ, выполненных в ПО Presentation Tube. 9 г., 1 мес. назад Репутация: 35
Кулакова Наталья Вячеславовна

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
ВверхСтраница: 1234567