Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

9. Итоговая работа-конкурс - Второй поток
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678
Сообщения темы: 9. Итоговая работа-конкурс - Второй поток
#57343
9. Итоговая работа-конкурс - Второй поток 10 г., 6 мес. назад Репутация: 10
Коллеги, я скачала Camtasia7 без проблем и совершенно бесплатно. Буду рада, если кто воспользуется vsofte.biz/file/192/ .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57346
9. Итоговая работа-конкурс - Второй поток 10 г., 6 мес. назад Репутация: 3
Сергей Владимирович! Спасибо! По Вашей последней ссылке программу скачала!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57350
9. Итоговая работа-конкурс - Второй поток 10 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Спасибо! Огромное спасибо за такой мастер класс

Анастасия Викторовна, получил истинное удовольствие при просмотре Вашего путеводителя. Всё, как всегда, эмоционально и интересно! А также отмечу, что на высоком уровне использованы всевозможные эффекты и инструменты! Поздравляю Вас с успешным прохождением моего мастер-класса!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57387
9. Итоговая работа-конкурс - Второй поток 10 г., 6 мес. назад Репутация: 0


Марина Анатольевна, отличная работа! Очень качественная картинка и озвучивание. Также Ваш урок получился очень содержательным и полезным для тех, кто ещё не очень хорошо ориентируется в журнале. Во многом этому способствуют инструменты, которые Вы использовали в видео. Спасибо Вам за работу!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57392
9. Итоговая работа-конкурс - Второй поток 10 г., 6 мес. назад Репутация: 10
Итоговая работа. Спасибо за курс!

Большое спасибо за Вашу работу, Екатерина Николаевна! Очень познавательный получился обзор. Порадовали качество звука и видео! Надеюсь, Вы и дальше будете продолжать создавать уроки для своих учеников.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57408
9. Итоговая работа-конкурс - Второй поток 10 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Добрый вечер, Сергей Владимирович! Итоговую работу выполнила. Правда, сбоку на видео - черные полосы, хотя при записи их не было видно, была картинка во весь экран. Наверное, сохранила видео не в том размере????

www.youtube.com/user/elenapavlova2013

youtu.be/03cV2JyPs9Y


Выложила видео на блоге: teachingenglishtogether.blogspot.ru
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57409
9. Итоговая работа-конкурс - Второй поток 10 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Почему-то не загрузилось??? Попробую еще одну ссылку дать



Елена Александровна, благодарю Вас за такую кропотливую работу и большой видеоурока. Он получился очень подробным и познавательным для новичков. Вы с успехом использовали все инструменты и качество звука и видео - на высоте. Что касается полос по бокам, то скорее всего, Вы выбрали не те размеры для сохранения видео. Лучше выбирать "Размеры записи", то есть при сохранении и редактировании выбирать те же размеры, при которых Вы записывали видео.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57411
9. Итоговая работа-конкурс - Второй поток 10 г., 6 мес. назад Репутация: 5
Добрый вечер Сергей Владимирович, коллеги! Вот незадача- забыла как приближать изображение, не могу найти на каком занятии мы это проходили. Подскажите, пожалуйста!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57412
9. Итоговая работа-конкурс - Второй поток 10 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Агипа Шамильевна, посмотрите 4 занятие, видео 2, в самом начале. Там показан пример выделения артиклей. Творческих успехов.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57414
9. Итоговая работа-конкурс - Второй поток 10 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Большое спасибо, Сергей Владимирович, за мастер-класс. Было очень интересно, а главное полезно создавать что-то новое.
Вот моя работа


Екатерина Анатольевна, очень интересный получился у Вас рассказ! Мне очень понравилось. Всё плавно перетекает из одного в другое, как при грамотно выстроенном уроке. Большое спасибо за работу, она получилась очень качественной, порадовали звук, картинка и эффекты. Я увидел, что Вы полностью освоили науку создания видеоуроков.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678