Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234567
Сообщения темы: Занятие 6
#56112
Занятие 6 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Добрый вечер, Сергей Владимирович!

Присоединяюсь к коллегам с просьбой разместить свою работу завтра вечером.

С уважением Светлана Владимировна Белякова.
Тема заблокирована
 
#56113
Занятие 6 10 г., 11 мес. назад Репутация: 7
Уважаемый Сергей Владимирович! Какой-то заколдованный круг: делаю все как в вашем видео, а смены слайдов нет.

Ольга Эдуардовна, если смены слайдов нет, то записывайте, как я Вас учил в предыдущем видео, когда презентация была на весь экран.
Тема заблокирована
 
#56114
Занятие 6 10 г., 11 мес. назад Репутация: 4
Сергей Владимирович,
я также прошу разрешения разместить работу с опозданием.
Тема заблокирована
 
#56115
Занятие 6 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Уважаемый Сергей Владимирович, у меня возникли проблемы с сохранением записи, думаю либо вирус, либо что-то еще. Завтра возьму ноутбук на работу, чтоб там проверили, разрешите пожалуйста отправить 6 задание завтра.
Тема заблокирована
 
#56117
Занятие 6 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Задание №6
Прикрепленный файл
Имя файла: London-20130526.rar
Размер файла: 5292259


Спасибо за урок, Татьяна Владимировна! У Вас всё отлично получилось, все задания были выполнены!
Тема заблокирована
 
#56121
Занятие 6 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Уважаемый Сергей Владимирович!
То, что я сейчас прикрепляю, сложно назвать уроком(( Извините, пожалуйста!
Сделала на скорую руку, прямо скажем. Задумка есть, но возможности сейчас полноценно ее реализовать правда нет.
Во вторник защищаются мои студенты, и я, как научный руководитель, последние несколько дней буквально в плену проверки их опусов.
Во вторник, как только они отстреляются, сяду и урок переделаю.
С уважением,
Елена
Прикрепленный файл
Имя файла: Personalities.rar
Размер файла: 3649142


Елена Евгеньевна, тем не менее у Вас получился совсем неплохой урок! Звук отлично вписывается в ход презентации. Обязательно потом ещё попрактикуйтесь с рисованием.
Тема заблокирована
 
#56122
Занятие 6 10 г., 11 мес. назад Репутация: 3
Уважаемый Сергей Владимирович!
Из-за проблем с компьютером не получается записать урок, постараюсь сделать вечером...(постоянно компьютер отключается, даже не успеваю сохранить проект...)
Надеюсь ра понимание...
с уважением, Брешева О.И.
Брешева Ольга Ивановна
Minister of Education
Постов: 210
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#56123
Занятие 6 10 г., 11 мес. назад Репутация: 1
Извините, что немного опоздала. Были проблемы с компьютером. Примите, пожалуйста, работу!
Прикрепленный файл
Имя файла: Demonstrative_pronouns-20130527.rar
Размер файла: 10342093


Отличный урок, Ольга Вячеславовна! Только музыку потом сделайте ещё потише, чтобы она была совсем фоном. И ещё - лучше в таких уроках использовать нейтральную неизвестную мелодию, чтобы не происходило отвлечения на музыку.
Тема заблокирована
 
#56127
Занятие 6 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте, Сергей Владимирович. Задание 6 выполнила.
Прикрепленный файл
Имя файла: hobby_Shelar.rar
Размер файла: 4099977


Отличная работа, Юлия Валерьевна! Очень хорошо поработали с веб-камерой и музыка подходящая. Единственное, музыку лучше сделать ещё чуть потише, тогда будет больше концентрации на слайдах и Вашем объяснении.
Шеларь Юлия Валерьевна
Headmaster
Постов: 77
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#56131
Занятие 6 10 г., 11 мес. назад Репутация: 2
Добрый вечер Сергей Владимирович! Сегодня наконец то записала видео со сменой слайдов с рисунками на экране, но когда стала редактировать компьютер завис а после этого программа глючит не открывается. Разрешите разместить материал завтра. Надеюсь, что всё смогу сделать. Очень сложно работать в этой программе она то открывается, то нет. Буду очень благодарни если подождёте до завтра.

Хорошо, Наталья Вячеславовна.
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1234567