Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234567
Сообщения темы: Занятие 6
#56088
Занятие 6 10 г., 10 мес. назад Репутация: 2
И ещё у меня нет веб-камеры????
Тема заблокирована
 
#56090
Занятие 6 10 г., 10 мес. назад Репутация: 2
Сергей Владимирович! Перезагрузила всю программу. Сейчас панель записи выходит но опять проблема когда начинаю запись пробелом слайды не меняются я уже незнаю, что делать????? Можно ли мне записать урок в полный экран как в первый раз ??? но тогда получится без веб-камеры и рисования, а музыку я добавля. Непонимаю почему не меняются слайды??? А сегодня последний день?????
Тема заблокирована
 
#56091
Занятие 6 10 г., 10 мес. назад Репутация: 2
Уважаемый Сергей Владимирович! Можно ли разместить ролик завтра-послезавтра???? Как мне быть????? Посоветуйте пожалуйста.....

Наталья Вячеславовна, ничего страшного, Вы можете прислать видеоурок завтра. Что касается перелистывания слайдов, то когда презентация не на весь экран, то по нажатию пробела слайды не перелистываются, можно только с помощью мышки. Если для Вас таким образом записывать сложно, то можете записывать в полноэкранном режиме. Тут то же самое. Просто плеера не видно, а если перед записью включить камеру в плеере, то вебкамера будет записываться и маркером можно пользоваться, если настроить специальную клавишу вызова рисования. Как я это показывал в видеоуроке, у меня была клавиша F1.
Тема заблокирована
 
#56092
Занятие 6 10 г., 10 мес. назад Репутация: 1
У меня тоже были подобные проблемы. потом выяснила, что на моём ноутбуке слайды перелистываются не пробелом, а клавишей Pn Dn.
Но когда пробовала записать с веб-камерой, вообще никакие кнопки не помогли. Поэтому отправляю без веб-камеры. Когда вставляла карандашик, тоже не могла перелистнуть слайды, каждый раз ставила на паузу, отключала "карандаши", затем мышкой выделяла экран презентации и и перелистывала клавишей Pn Dn. Но всё равно в полученном видео с боков чёрные поля остались, хотя при редактировании всё выравнивала.
Прикрепленный файл
Имя файла: countable_and_uncountable_nouns.rar
Размер файла: 5275692


Олеся Владимировна, спасибо за видео, оно получилось очень хорошим, только, думаю, звук можно было сделать потише. Что касается карандаша, то при его использовании вообще ничего нельзя сделать. Для того, чтобы перелистнуть слайд, его нужно отключать. Что касается чёрных полос, то скорее всего они получились потому, что компьютер сам предложил Вам обрабатывать и сохранять видео в одном из стандартных разрешений 640 на 480. Когда Вы записывали урок, Ваше разрешение вряд ли было таким же. В самом начале редактирования файла, когда компьютер предлагает Вам одно из разрешений, лучше выбрать Размер записи.
Тема заблокирована
 
#56099
Занятие 6 10 г., 10 мес. назад Репутация: 1
Здравствуйте, новый видео урок с музыкой и видеокамерой. Спасибо, за Ваш всегда такой подробный и легко усвояемый материал!
Прикрепленный файл
Имя файла: Household_duties.rar
Размер файла: 1994180


Диана Алексеевна, отличный видеоурок! Вижу, что все материалы из моего видео были хорошо усвоены!
Гатовская Диана Алексеевна
Minister of Education
Постов: 188
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#56100
Занятие 6 10 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Уважаемый Сергей Владимирович, у меня проблемы с интернетом, ничего, если я сделаю работу с опазданием на 1-2 дня?

Юлия Валерьевна, буду ждать Вашу работу завтра.
Шеларь Юлия Валерьевна
Headmaster
Постов: 77
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#56104
Занятие 6 10 г., 10 мес. назад Репутация: 1
Видео без веб камеры. С камерой записывала, аудио сильно ускоряется, а слайды отстают. Получается не стыковка.
Прикрепленный файл
Имя файла: Possesive_case.rar
Размер файла: 3797138


Очень хорошо, Анна Петровна! Всё то, о чём я говорил в видео, Вы отлично смогли использовать. Веб-камера здесь не принципиальный инструмент.
Тема заблокирована
 
#56105
Занятие 6 10 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Сергей Владимирович,у меня при сохранении файла завис компьютер,всё работает,кроме этой странички.Я два раза удаляла,то,что пробовала записывать,а ещё не получается качественно сделать рамку(надо тренироваться), неудобно работать кнопкой я привыкла работать мышкой,я начинаю на клавиатуре искать нужную кнопку и это всё записывается,получается некрасиво,слайды пробелом не переключались,только колёсиком мышки.А теперь вообще висит и я сижу жду,когда заработает.
Тема заблокирована
 
#56109
Занятие 6 10 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Уважаемый Сергей Владимирович, я записала свое видео, но у меня полетели звуковые кодеки( разрешите я выложу свою работу завтра вечером...
Тема заблокирована
 
#56110
Занятие 6 10 г., 10 мес. назад Репутация: 7
Уважаемый Сергей Владимирович! У меня возникли проблемы и Интернетом. Через Мегафон-модем даже не могу посмотреть обучающее видео. Выполнение задания придется отложить на день- два. Надеюсь на ваше понимание.
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1234567