Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123456789
Сообщения темы: Завершение курса и итоги.
#56462
Завершение курса и итоги. 10 г., 9 мес. назад Репутация: 5
Уважаемая Елена Александровна, я открыла доступ к фотографиям и youtube, вставила в таблицу новую ссылку на каалендарь, не уверена, что правильно это сделала. У меня почему-то не получается сделать ссылку в виде слова, только в виде адреса http, причем не только в таблице, но и на своем сайте. А еще я пыталась вставить измененный рисунок, но та часть таблицы, где расположены рисунки всех участников не поддается редактированию((((
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#56463
Завершение курса и итоги. 10 г., 9 мес. назад Репутация: -1
Уважаемая Елена Александровна! Задание выполнено. Но осталась проблема со ссылкой на календарь.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#56464
Завершение курса и итоги. 10 г., 9 мес. назад Репутация: 1
Уважаемая Елена Александровна, ледуя вашим рекомендациям я изменила ссылку на сайт, но мне почему-то при сохранении в таблице выскакивает надпись
TypeError: Предполагается наличие функции. И ссылка как-то не так сохраняетсы.
Вот ссылка на календарь
www.google.com/calendar/embed?src=2pfbnroe8e2ff07uhnf8d3cvuo%40group.calendar.google.com&ctz=Europe/Moscow
С уважением Е.Е.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#56465
Завершение курса и итоги. 10 г., 9 мес. назад Репутация: 6
Ссылку на календарь исправила согласно Вашей инструкции. Прошу проверить.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#56466
Завершение курса и итоги. 10 г., 9 мес. назад Репутация: 2
Задание выполнено.
Ссылка на эссе docs.google.com/document/d/1WjcsLi0DkSv8unhbJU0kjzRL5lPYH5iwO3rPxrsRWVY/edit?usp=sharing
ссылки на освоенные продукты гугл выложила в комментариях к 3 этапу..
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#56467
Завершение курса и итоги. 10 г., 9 мес. назад Репутация: 35
Гатовская Диана Алексеевна писал(а):
Ссылки изменила на те продукты, о которых писалось в письме. Посмотрите, пожалуйста, теперь это так как нужно?

календарь и альбом без изменений, посмотрю историю изменений
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#56468
Завершение курса и итоги. 10 г., 9 мес. назад Репутация: 35
Серомаха Татьяна Григорьевна писал(а):
Елена Александровна,я сейчас зашла на сайт МК и кажется разобралась со своими проблемами.Я добавила ссылку на ютуб 28 мая,кликнув на 4 этап,там в комментариях есть моя ссылка.А сейчас я кликнула на ютуб в четвёртом этапе и там тоже открылись комментарии,после описания практического задания.получается,что ссылку надо было оставлять в этих комментариях?Но там ссылки у нескольких человек только.Сейчас я добавила ссылку и туда.

Татьяна Григорьевна, спасибо, что написали, скорее всего я проглядела :) так как ссылку вы выложили правильно
Внесла изменения, все в порядке!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#56469
Завершение курса и итоги. 10 г., 9 мес. назад Репутация: 35
Рыбцуник Анжелика Мирославовна писал(а):
Елена Александровна, ссылки на календарь и карту изменила.
Ссылка на карту выложена правильно, а на календарь -без изменений, вам нужно выбрать, согласно выложенным мной инструкциям, либо 1 либо 3 квадрат, а у вас 2 квадрат.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#56470
Завершение курса и итоги. 10 г., 9 мес. назад Репутация: 35
Степанова Ольга Леонидовна писал(а):
Задание выполнено.
Ссылка на эссе docs.google.com/document/d/1WjcsLi0DkSv8unhbJU0kjzRL5lPYH5iwO3rPxrsRWVY/edit?usp=sharing
ссылки на освоенные продукты гугл выложила в комментариях к 3 этапу..

Эссе закрыто для просмотра :(
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#56471
Завершение курса и итоги. 10 г., 9 мес. назад Репутация: 35
Таранова Марина Борисовна писал(а):
Уважаемая Елена Александровна, я открыла доступ к фотографиям и youtube, вставила в таблицу новую ссылку на каалендарь, не уверена, что правильно это сделала. У меня почему-то не получается сделать ссылку в виде слова, только в виде адреса http, причем не только в таблице, но и на своем сайте. А еще я пыталась вставить измененный рисунок, но та часть таблицы, где расположены рисунки всех участников не поддается редактированию((((

ссылка на календарь без изменений :(
сначала пишем слово, выделяем, далее нажимаем значок ссылки и вставляем в пустую строку веб-адреса
у меня все редактируется...может зашли когда кто-то работал?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
ВверхСтраница: 123456789