Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...56789101112
Сообщения темы: Третий этап
#55910
Третий этап 10 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Дегтярева Елена Александровна писал(а):
Коллеги, почему-то тишина на странице sites.google.com/site/biblesson/home/google-presentations/prilozenie-movenote
Кто-нибудь познакомился с данным приложением и сделал свою работу на добровольных началах?

Помните, сайт постоянно дополняется и не гарантия, что вы в курсе всего, если заглянули на сайт 1-2 раза.


Я ознакомилась с данным приложением, но не использовала его. Презентации учеников на моем сайте они как раз конвертированы с рабочего стола, но другим способом) а что касается всего остального, в связи с отсутствием на данный момент веб-камеры..отложу это приложение на потом))
Тема заблокирована
 
#55911
Третий этап 10 г., 10 мес. назад Репутация: 35
Спасибо за ответ!
Тема заблокирована
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#55916
Третий этап 10 г., 10 мес. назад Репутация: 1
Я зашла в Movenote, загрузила презентацию и попробовала записать себя. Пока не поняла всю идею данного приложения. Зачем мне мое изображение записывтаь, достаточно голоса. Надо подробнее изучить. В новости захожу.
Тема заблокирована
 
#55918
Третий этап 10 г., 10 мес. назад Репутация: 35
Вот и интересно узнать как можно использовать данное приложение.

А реально ли использовать его для проведения вебинаров или онлайн-уроков?
Может просто проинструктировать учащихся или...
что еще?
Тема заблокирована
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#55920
Третий этап 10 г., 10 мес. назад Репутация: 1
Да вот мысли потихоньку приходят. Для дистанционного обучения это супер!
Тема заблокирована
 
#55929
Третий этап 10 г., 10 мес. назад Репутация: 35
Новый гугл-сервис. Story-builder, который помогает развивать письменную речь
Ваши комментарии оставляем на странице сайта МК.
Тема заблокирована
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#55936
Третий этап 10 г., 10 мес. назад Репутация: 1
Здравствуйте, новости смотрю. программу MoveNote добавила, но пока не работала с ней, но обязательно разберусь, что там и как. По тому, что есть у вас об этой программе - думаю при помощи нее можно делать и видео уроки и вебинары, проводить семинары практикумы. Для работы с учениками в качестве разъяснения материала и дом.задания.
Гатовская Диана Алексеевна
Minister of Education
Постов: 188
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#55937
Третий этап 10 г., 10 мес. назад Репутация: 1
а как там оставить комментарий, если пишет, что нет права для комментариев?
Гатовская Диана Алексеевна
Minister of Education
Постов: 188
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#55939
Третий этап 10 г., 10 мес. назад Репутация: 35
Спасибо, что напомнили. Сейчас должен быть.
Тема заблокирована
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#55941
Третий этап 10 г., 10 мес. назад Репутация: 5
Посмотрела MoveNote, конечно, первая мысль - дистанционное обучение. Интересно, а он работает только для google сайта или на других сайтах тоже будет работать?
PS Комментарии прямо там оставить пока не получается(((
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1...56789101112