Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...12
Сообщения темы: Третий этап
#55750
Третий этап 10 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Елена Александровна,добрый вечер. Подскажите пожалуйста,есть ли возможность дать мне 3-4 дня на выполнение третьего этапа,так как я находилась в больнице и у меня не было возможности выполнять задания?С уважением, Дуда Д.Ю.
Дуда Дарья Юрьевна
Student
Постов: 7
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#55756
Третий этап 10 г., 10 мес. назад Репутация: 7
Уважаемая, Елена Александровна. Просмотрев сайты коллег...я поняла, что....
1. Не смогу дополнить сайт всеми материалами к Неделе англ.языка.Так как в нашей школе разработкой недели занимается учитель, состоящий МО, нам учителям-предметникам дается только тот этап, за который мы ответственны.
2. Я взяла план на след.учебный год....этапы новые

Как быть?я постараюсь все, что смогу сделать..написать..составить...выложить...но боюсь, что этого недостаточно будет. С предложенными Вами продуктами Гугл ознакомилась..основные этапы оформления вроде поняла...
Тема заблокирована
 
#55763
Третий этап 10 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте,Елена Александровна!
Будьте добры, посмотрите, пожалуйста, я всё сделала как надо. Обещаю впредь буду читать все Ваши указания внимательно и выполнять задания в срок.
sites.google.com/site/theenglishweekshiretorovalg/home
С уважением, Людмила Ширеторова
Тема заблокирована
 
#55787
Третий этап 10 г., 10 мес. назад Репутация: 35
Ширеторова Людмила Галсановна писал(а):
Здравствуйте,Елена Александровна!
Будьте добры, посмотрите, пожалуйста, я всё сделала как надо. Обещаю впредь буду читать все Ваши указания внимательно и выполнять задания в срок.
sites.google.com/site/theenglishweekshiretorovalg/home
С уважением, Людмила Ширеторова

Уважаемая Людмила Галсановна!
Если честно, то я не понимаю, причем здесь ПН и ЕГЭ и Аудирование?
Вы записались на несколько курсов и решили убить 2-х зайцев одновременно?!
Не пойдет!
Исправьте сайт и его разделы сегодня же. Опрос не по теме. Тоже исправить. Вы не перепутали курсы?
С уважением, Дегтярева Елена
Тема заблокирована
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#55788
Третий этап 10 г., 10 мес. назад Репутация: 35
Дуда Дарья Юрьевна писал(а):
Елена Александровна,добрый вечер. Подскажите пожалуйста,есть ли возможность дать мне 3-4 дня на выполнение третьего этапа,так как я находилась в больнице и у меня не было возможности выполнять задания?С уважением, Дуда Д.Ю.

К сожалению, я не была в курсе вашего положения.
Тема заблокирована
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#55801
Третий этап 10 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Исправила.
Тема заблокирована
 
#55807
Третий этап 10 г., 10 мес. назад Репутация: 35
Подходит к концу 3 этап.
Сегодня просмотрела созданные сайты, свои замечания и просьбы выслала на почтовые ящики участников.

Читайте, исправляйте!

Тех, у кого сайты пустые -без работ, созданных в гугл-продуктах. на следующей неделе буду отчислять.
Учтите это!
Тема заблокирована
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#55809
Третий этап 10 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Елена Александровна, дайте мне , пожалуйста, доступ, там внизу таблицы добавить также отключено. У нас уже ночь, а завтра у меня 7 уроков.
С уважением, Людмила Ширеторова.
Тема заблокирована
 
#55811
Третий этап 10 г., 10 мес. назад Репутация: 1
Посмотрите, пожалуйста, все ли я правильно делаю.
sites.google.com/site/theweekofenglishchebotareva/
Тема заблокирована
 
#55812
Третий этап 10 г., 10 мес. назад Репутация: 35
Вам, Людмила Галсановна , допуск уже давно предоставлен как редактору.
Тема заблокирована
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
ВверхСтраница: 12345678...12