Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...12
Сообщения темы: Третий этап
#55345
Третий этап 10 г., 11 мес. назад Репутация: 35
Вы все правильно поняли: видела ваши работы.
А страница по гугл-докс-это вводная страница для презентаций, документов, рисунков и форм.
Тема заблокирована
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#55360
Третий этап 10 г., 11 мес. назад Репутация: 7
Уважаемая Елена Александровна. Посмотрите пожалуйста вашим проф.взглядом))Получилось ли у меня открыть доступы и опубликовать в инет документы???Как это можно самой проверить?что информация доступна всем?И когда заканчивается срок по дополнению сайта???Скажите еще please:)что у меня не так еще..все время не покидает чувство))что я что-то там натворила)))) sites.google.com/site/theweekofenglishlevinasvetlana/
И отдельное Вам спасибо за мастер-класс...столько много нового для себя открыла)))решила применить в других курсах использование создания сайта в google)))Полезно)Интересно)
СПАСИБО!!!
Тема заблокирована
 
#55372
Третий этап 10 г., 11 мес. назад Репутация: 35
Светлана Сергеевна, документы открыты, все видно. Это можете и вы проверить, вам нужно выйти из своего аккаунта и открыть сайт, тогда увидите сами.
З этап заканчивается на следующей неделе, а работать над сайтом можно до конца МК.

Вот только календарь "Подготовка к неделе английского языка" не отображается.

А в отношении МК- чему меня научили,тем и делюсь.
Тема заблокирована
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#55373
Третий этап 10 г., 11 мес. назад Репутация: 1
Добрый день, Елена Александровна!
Вот что у меня получилось в результате выполнения Третьего этапа.
Не могли бы Вы посмотреть, что нужно подправить, подкорректировать.
Можно ли "Итоги" оставить незаполненной страницей? Неделя английского языка у меня рассчитана на конец учебного года, то есть итоги и фотографии будут выложены позже.
The week of English/Valger O.V.

Заранее спасибо!
С уважением, Вальгер О.В
Тема заблокирована
 
#55378
Третий этап 10 г., 11 мес. назад Репутация: 35
Сайт просмотрела, замечательно, что выполнены все задания.
Может стоит увеличить размер текста? Очень трудно читать в боковой панели названия страниц.
Для этого надо выйти в управление сайтом и слева внизу найти строчку "Цвета и шрифты".
Страница "Итоги" у нас у всех остается незаполненной :)
Тема заблокирована
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#55385
Третий этап 10 г., 11 мес. назад Репутация: 1
Елена Александровна, у меня тоже к вам просьба. Посмотрите пожалуйста, так ли я работаю . Очень много информации. Хотелось бы услышать ваше мнение. Стараюсь сделать все. Над сайтом работаю, есть итоги, заполню. По моим посчетам осталось освоить рисунки. Принцип кажется поняла. Заранее спасибо
Тема заблокирована
 
#55540
Третий этап 10 г., 11 мес. назад Репутация: 2
Елена Александровна! После безуспешных попыток изменить оформление сайта создала новый сайт sites.google.com/site/theweekofenglishyemeljanovaan
Посмотрите, пожалуйста. У меня тема недели какая-то расплывчатая. Идеи не идут. В раздумьях: то ли взять проведенную в этом уч. году неделю, или придумать на будущий год по теме "Зимние праздники"? Еще вопрос: выбрав в начале оформление сайта, потом невозможно изменить?
Тема заблокирована
 
#55550
Третий этап 10 г., 11 мес. назад Репутация: 2
Добрый день Елена Александровна!
Начала выполнять задания с 14 числа и сегодня с удивлением обнаружила что срок всего неделя вы же сами обозначили 8 тем и на каждую тему 1-1,5 дня???? и ещё ответьте пожалуйста что нужно сделать по сайту в первую очередь, а что можно оставить для заполнения на потом???? или в первую очередь это задания к которым мы получили доступ??? С Уважением Кулакова Н.В.
Тема заблокирована
 
#55569
Третий этап 10 г., 11 мес. назад Репутация: 35
Емельянова Анна Николаевна писал(а):
Елена Александровна! После безуспешных попыток изменить оформление сайта создала новый сайт sites.google.com/site/theweekofenglishyemeljanovaan
Посмотрите, пожалуйста. У меня тема недели какая-то расплывчатая. Идеи не идут. В раздумьях: то ли взять проведенную в этом уч. году неделю, или придумать на будущий год по теме "Зимние праздники"? Еще вопрос: выбрав в начале оформление сайта, потом невозможно изменить?


1.Тема может зависит от времени года, от класса, его возможностей и интересов, от темы четверти.
Возьмите старую тему и переработайте ее, если вам так будет удобнее
2.По поводу оформления: его всегда можно изменить в Управлении сайтом под кнопкой Еще.
Тема заблокирована
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#55570
Третий этап 10 г., 11 мес. назад Репутация: 35
Кулакова Наталья Вячеславовна писал(а):
Добрый день Елена Александровна!
Начала выполнять задания с 14 числа и сегодня с удивлением обнаружила что срок всего неделя вы же сами обозначили 8 тем и на каждую тему 1-1,5 дня???? и ещё ответьте пожалуйста что нужно сделать по сайту в первую очередь, а что можно оставить для заполнения на потом???? или в первую очередь это задания к которым мы получили доступ??? С Уважением Кулакова Н.В.

Уважаемая Наталья Вячеславовна !
Срок чуть больше недели у тех участников, кто приступил к выполнению заданий раньше срока, а чего ждать?
Сервисов и правда 8. Но если посмотреть, то задания по каждому сервису небольшие:
Google Mail -написать письмо коллеге,
Google Docs
1 Google Presentations- составить презентацию для своей ПН,
2 Google Drawings- придумать задание в сервисе для своей ПН и выполнить пару заданий на сайте МК.
3 Google Forms- составить свой опрос.
4 Google Tables- использовать таблицу в своей ПН.
Google Calendar- составить календарь.
Google Maps- использовать карту.
Google Picasa-загрузить любые картинки, создать альбом для своей ПН.

Уверяю вас, что за 1 день вы сможете выполнить 2 задания, а при большом желании и все, так как работать с гугл-продуктами просто и интересно, уходишь с головой.
Так что нет причин бояться. Правильно, начните с тех, где у вас есть допуск.
Если немного отстаем, то работа с сайтом и сервисами длится до конца МК, время есть.
Тема заблокирована
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
ВверхСтраница: 12345678...12