Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Обращение к участникам
#53550
Обращение к участникам 10 г., 11 мес. назад Репутация: 163
Ирина Владиславовна!

Цели- жестко отсеивать НЕТ. Это можно было сделать на первых заданиях. Не для этого проводится мастер-класс. Но вы, уважаемые участники, должны понимать, сколько времени уходит на проверку.
Опытные пользователи помогают другим участникам, общаются с другими участниками. Участники просто общаются друг с другом. Для этого и была создана тема вопросов.
Мы уверены, что практически "каждая птица долетит до середины Днепра" в нашем мастер-классе!
Успехов и терпения всем !
Гулов Артем Петрович
Администратор
Постов: 195
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#53559
Обращение к участникам 10 г., 11 мес. назад Репутация: 163
Уважаемые участники!

Сроки приема задания продлены до 3 мая.
Гулов Артем Петрович
Администратор
Постов: 195
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#53561
ВНИМАНИЕ! Продление сроков темы 4 10 г., 11 мес. назад Репутация: 163
Уважаемые участники!

Сроки приема задания продлены до 3 мая.
Гулов Артем Петрович
Администратор
Постов: 195
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#53563
Обращение к участникам 10 г., 11 мес. назад Репутация: 7
Добрый день!
Честно....просто хотелось казать несколько слов в поддержку и администрации и участников...Самое главное-это понимание!И все трудности преодолимы. У кого то быстро освоение происходит , у кого то могут возникнуть разные трудности. Но здесь достаточно лояльно относятся к участникам. И время продлевают и с выполнением заданий помогают....
А знаете могли бы как в строгой школе))
НЕ сделал?
Нет.
Два.

Так что всем терпения и понимания.))С праздником!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#53567
Обращение к участникам 10 г., 11 мес. назад Репутация: 163
Светлана Сергеевна!
У вас потрясающее чувство юмора:))

Отдельное СПАСИБО Лютиковой Галине Александровне за озвучивание проблемы сегодняшнего дня!
Коллеги! Не получается, и вы не успеваете, напишите, и ситуация разрешится. Зачем нагнетать обстановку? Мы же не можем знать, сколькие из вас не смогли выполнить задание в срок, у кого какие новые сложности.

3 мая - срок окончательный.
Гулов Артем Петрович
Администратор
Постов: 195
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#53580
Обращение к участникам 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Спасибо большое администрации за терпение, адекватность и возможность, предоставленную всем нам. С праздниками всех! Давайте жить дружно!)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#53597
Обращение к участникам 10 г., 11 мес. назад Репутация: 4
Уважаемые Артем Петрович и Надежда Владимировна! Уважаемые коллеги!С Первомаем! Всех земных благ и успешного окончания нашего курса!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#53598
Обращение к участникам 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Спасибо большое за понимание!!! мы только учимся:)) С праздником, уважаемые коллеги, администрация сайта, организаторы курсов! Счастья! здоровья! терпения! добрых и отзывчивых учеников, не боящихся трудностей и готовых их преодолеть)).
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#53620
Обращение к участникам 10 г., 11 мес. назад Репутация: 5
Уважаемые коллеги и организаторы наших курсов,с праздником весны и труда!
Коллеги,когда нам даётся задание,там дана подробная пошаговая инструкция,почаще обращайтесь к ней и может быть уточняющих вопрсов не потребуется.
Вопросы можно задавать в более корректной форме.Будьте более терпеливыми. Терпения у наших кураторов много, но и оно заканчивается,как мы видим.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#53623
Обращение к участникам 10 г., 11 мес. назад Репутация: 10
Доброго времени суток!
Я хочу поблагодарить модератора и организаторов за такой интересный и сложный курс! Лично я считаю, что Вы очень гуманны, терпеливы и «необъективны» в хорошем смысле . Вы всегда «идёте навстречу», не смотря на сроки! Я не считаю себя « опытным пользователем», но очень хочу им стать, и Вы мне помогаете в этом. Я открываю для себя новые горизонты и пробую их достичь. Иногда получается , иногда нет, но « дорогу осилит идущий». Благодарю за возможность вновь почувствовать себя ученицей!
С уважением, Кобзева М.В.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 123