Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...6789101112...38
Сообщения темы: Задать вопрос
#52308
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 0
Коллеги, извините за возможно глупый вопрос. Откуда лучше всего брать задания в формате ЕГЭ? У меня, например, все на дисках,
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52309
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 6
Кулакова Наталья Вячеславовна писал(а):
[quote]Добрый день Надежда Владимировна! У меня возник вопрос по созданию подкаста
Я уже сделала один вариант по готовым материалам ЕГЭ и так поняла что нужно составить свои задания к любому видео, а кроме того записать своё аудио на микрофон??? Итого должно быть по заданию 4 всего три работы но разноуровневые?????Правильно ли я поняла задание Жду вашего ответа. С уважением Кулакова[/quote

Здравствуйте! Если Вы сделали задание к одному видео, через микрофон в этот раз ничего больше не нужно.В идеале - да, должно быть три подкаста. Давайте остановимся на одном материале, для которого приготовлено и прикреплено задание, внесена информация для детей, определена цель и тематика.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52310
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 6
Левина Светлана Сергеевна писал(а):
Хочется поделится радость))Теперь я могу прочитать выложенные приложения)))НО............так и не удается зарегистрироваться в директории...пробовала уже с трех компов...Возникла идея))Может тот, у кого уже получилось, поможет в регистрации, выделит минутку, почту дам...может дело в моих компах)))может зайти даст))Заранее спасибо. Уж очень хочется уже выполнить сие задание)))

[b]Светлана Сергеевна! Для Вас и всех подробная инструкция регистрации!!!!!

1 - Заходите на сайт podomatic.com
2- далее нажимаем на следующие закладки и кнопочки - "Sign up for Podomatic"
3 - Basic - sign up
4 - create a Basic account-full name, email, придумайте password, введите дату рождения
5 - ввести код с картинки
6 - поставить галочку agree terms - JOIN PODOMATIC
7 - Add a photo - выбираем фотографию и upload
8-открывается страница Вашего профиля
9 - вернуться в строку podomatic.com/login, там вводим свой имэйл и пароль
10 - Закладка: Publish, затем Podcast, затем Create и т.д. по презентации, только с вненсением информации в описание для учеников.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52311
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 6
Долидзе Нана Геннадьевна писал(а):
Коллеги, извините за возможно глупый вопрос. Откуда лучше всего брать задания в формате ЕГЭ? У меня, например, все на дисках,



Возможно взять материалы с сайта fipi.ru
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52313
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 6
Долидзе Нана Геннадьевна писал(а):
[quote]Надежда Владимировна, кое что исправила и добавила. В теме еще раз добавлю ссылку на обновленную страницу. Спасибо Вам большое.[/quote


Спасибо!!!! Всё обязательно посмотрю!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52329
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 7
[b]Светлана Сергеевна! Для Вас и всех подробная инструкция регистрации!!!!!

1 - Заходите на сайт podomatic.com
2- далее нажимаем на следующие закладки и кнопочки - "Sign up for Podomatic"
3 - Basic - sign up
4 - create a Basic account-full name, email, придумайте password, введите дату рождения
5 - ввести код с картинки
6 - поставить галочку agree terms - JOIN PODOMATIC
7 - Add a photo - выбираем фотографию и upload
8-открывается страница Вашего профиля
9 - вернуться в строку podomatic.com/login, там вводим свой имэйл и пароль
10 - Закладка: Publish, затем Podcast, затем Create и т.д. по презентации, только с вненсением информации в описание для учеников.


Спасибо.............Все, что вы пишимте понятно, в приложениях все понятно, да даже без них....но вот не идет у меня дальше ввода данных...постоянно пишет invalide email adress....во всех варинатх..я в компьютерах не плохо соображаю..для меня это уже удивительно...НО Я ВСЕ РАВНО СДЕЛАЮ ЭТО ЗАДАНИЕ))))
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52331
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 6
Светлана Сергеевна, добрый вечер! Не отчаивайтесь, я два вечера пыталась создать свой подкаст, все не получалось, и сегодня пришлось помучиться, но результат есть: tarat-tatyana.podomatic.com/ .Теперь попробую видео-задание вставить.
Таратухина Татьяна Александровна
Minister of Education
Постов: 196
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52352
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 1
Светлана Сергеевна, мы с Вами братья по несчастью... Третий день пытаюсь зарегистрироваться, но почту так и не приняли. Уже обратилась за помощью в службу тех.поддержки сайта, жду ответ. Надежда Владимировна объяснила, что требуется время... Однако, мне по-прежнему отказано в регистрации, а время на выполнение задания истекает. Очень не хочется сходить с дистанции только из-за этого. Я солидарна с Вами в желании ВЫПОЛНИТЬ ЭТО ЗАДАНИЕ!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52354
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 57
Уважаемые коллеги!

В связи с такими обстоятельствами, не зависящими ни от вас, ни от нас, СРОКИ выполнения Задания 4 продлены на несколько дней для тех участников, у кого возникли проблемы с регистрацией. Задание 5 будет выложено вовремя.
Просьба : вовремя информировать Надежду Владимировну о возникающих у вас сложностях.

Светланы Сергеевны! Не переживайте, вы все успеете выполнить!

С уважением, администрация портала.
Администрация
Администратор
Постов: 142
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52355
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 1
Огромное спасибо Администрации за понимание!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...6789101112...38