Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...3132333435363738
Сообщения темы: Задать вопрос
#55843
Задать вопрос 10 г., 10 мес. назад Репутация: 6
Фаррахова Луиза Шарифулловна писал(а):
Уважаемая Надежда Владимировна, у меня вместо принято/ не принято за задание 8 а стоит какая-то ссылка 48153.podomatic.com/entry/2013-05-16T10_11_04-07_00
Посмотрите, пожалуйста еще раз мою работу. Может, я что-то сделала не так?



Здравствуйте! Это моя ошибка - когда проверяла работы других участников, нечаянно скопировала вместо "Задание -принято". У Вас работа проверена и принята, всё отлично! Спасибо!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#55844
Задать вопрос 10 г., 10 мес. назад Репутация: 6
Таранова Марина Борисовна писал(а):
Карпова Марина Вячеславовна писал(а):
Вам нужно зайти в My account, далее слева выбрать Podcast, View my podcast page....там отображаются все ваши работы. Вот именно эту ссылку и копируйте в адресной строке.

МАРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!! Все получилось!!!!!



Марина Борисовна! Рада, что вам уже помогли! Извините меня, я вчера не увидела случайно ваш вопрос)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#55845
Задать вопрос 10 г., 10 мес. назад Репутация: 6
Федотова Ирина Владиславовна писал(а):
Хочу поблагодарить администрацию за данный обучающий курс, лично поблагодарить Надежду Владимировну за большую работу в конце учебного года.
В случае, если этот курс будет повторяться, хочу внести предложения что можно улучшить.
Можно сделать отдельные занятия-разместить аудио(1-аудио через микрофон, 2-аудио скачать файл), и отдельное задание- разместить видео. На моей страничке нет видео, но зато три одинаковых записи через микрофон. Смотрю у некоторых видео-очень интересно. Вот такое предложение. Спасибо еще раз за интересную работу и ресурсы.


Здравствуйте! Отличная идея! Я тоже об этом думала, но сжатые временные рамки, в которые должен был проходить данный мастер-класс, не позволили нам этого сделать. Материалы разного рода у всех получились все по той же причине технических неполадок микрофонов, к примеру, или отсутствия необходимых драйверов, кодеков и т.д. и т.п. Зато теперь у всех есть и возможность и способность размещать на страницах своих подкастов всё, что захочется для своих любимых учеников! Спасибо за совет) Ждем и других Ваших предложений!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#55846
Задать вопрос 10 г., 10 мес. назад Репутация: 6
Киселева Галина Николаевна писал(а):
Уважаемая Надежда Владимировна, можно ли обратится к администрации с вопросом о сертификате за курсы, думаю в нынешнее время это не лишнее.


Уважаемая Галина Николаевна! еще один денек (ждем всех, кто еще не разместил окончательные ссылки) и будет доступ для заявок о сертификате!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...3132333435363738