Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: ГЛАВА 19
#46646
ГЛАВА 19 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Татьяна Ивановна, спасибо за подробный комментарий. По поводу В10 были сомнения и у нас, однако, такое решение было принято после отзыва Людмилы Владимировны.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46653
ГЛАВА 19 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Татьяна Ивановна огромное спасибо за столь подробный и прекрасный отзыв о нашей работе!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46688
ГЛАВА 19 11 г., 3 мес. назад Репутация: 5
Уважаемые коллеги группы 13! С интересом познакомилась с работами вашей группы. Задание В4-В10 отличается разнообразными формами, но на мой взгляд (я здесь согласна с Изотовой Оксаной Михайловной), в В10 should be found в тексте все-таки слово should должно быть, в исходном тексте Вы слово should выделяете. Действительно, учащимся будет сложно от исходного глагола find образовать should be found. Понравилось задание на словообразование, только нужно поработать над оформлением, шаблон можно было позаимствовать у коллеги, выполнившей задание В4-В10. Грамотно выполнено задание А22-А28.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46814
ГЛАВА 19 11 г., 3 мес. назад Репутация: 7
Уважаемые коллеги! Выносим на обсуждение итоговую работу группы 19 по главе 19. Заранее благодарим за внимание.
Прикрепленный файл
Имя файла: Group_19_chapter_19-20121223.rar
Размер файла: 29361
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46830
ГЛАВА 19 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Уважаемые коллеги группы 19. Я просмотрела Вашу работу и считаю, что она очень интересна.
Задания В4-В10 очень разнообразны. Используются глаголы в разных грамматических временах, особенно привлекает условное наклонение.
В задании В11-В16 тоже используются разные формы словообразования, как с помощью суффиксов, так и с помощью приставок.
В задании А22-А28 очень большой отрывок, намного превышающий объем, предъявляемый в требованиях. Но задания, на мой взгляд, подобраны успешно.
Желаю Вам творческих успехов. С уважением Р.В.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46835
ГЛАВА 19 11 г., 3 мес. назад Репутация: 7
Раиса Владимировна! Спасибо за комментарий нашей работы.
Не могу согласиться с Вами по поводу объема задания А22-А28. В начале курса Людмила Владимировна давала инструкцию, в которой написано: "Объём обрабатываемого Вами текста должен быть не менее 300 слов ". Так что 333 слова - это объем, подходящий для данного задания.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46853
ГЛАВА 19 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Да, да. Вы правы. Я перепутала с другими заданиями. Извините за невнимательность.)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46856
ГЛАВА 19 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Уважаемые коллеги группы 19! Ваша работа отличается разнообразием представленных форм и вариантов для задания на множественный выбор. Чувтвуется творческий подход и командный дух при их разработке. Без сомнения, Вы справились!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46946
ГЛАВА 19 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46952
ГЛАВА 19 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Добрый вечер, уважаемые коллеги, спасибо за комментарий нашей работы. С интересом посмотрела работу группы 13 по главе 19. Согласна с обсуждением варианта в 10, но с другой стороны, как сказала Людмила Владимировна, мы создаем тренажер для подготовки к ЕГЭ, поэтому можно и усложнить.
Задания А22 , на мой взгляд, является спорным, так как wind выбивается из синонимичного ряда.
Задания В11-В16 представлены разными вариантами словообразования существительных и прилагательных. жаль, что не нашлось варианта с отрицательным префиксом.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 123