Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345
Сообщения темы: ГЛАВА 18
#46364
ГЛАВА 18 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Уважаемые коллеги из группы 19! С интересом посмотрела вашу работу. Варианты заданий подобраны прекрасно, соответствуют уровню сложности. Хочется отметить, что в вариантах В11-В11 можно было сделать размер шрифта немного побольше, а так же размер абзаца необходимо увеличить, так как всё сливается и трудно выполнять задание.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46435
ГЛАВА 18 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Уважаемые коллеги группы 19!Вами проделана большая работа.
Комментирую В11-16.Использованы самые лучшие варианты словообразования -есть приставка и суффиксы прилагательного, наречия и существительных, которые не повторяются.
В4-В10:ни одно грамматическое явление не повторяется, использованы задания с той степенью сложности, которая есть в тексте.
В заданиях А22-28 встречаются чаще глаголы, один из которых фразовый, и 2 задания с существительными. Уверена, что это наиболее оптимальные варианты.
Спасибо.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46585
ГЛАВА 18 11 г., 4 мес. назад Репутация: 7
Уважаемые коллеги! Большое спасибо за комментарий нашей работы! Мы очень ценим ваше мнение, мнение учителей - практиков, мнение своих коллег!
Желаю всем плодотворной работы!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46597
ГЛАВА 18 11 г., 4 мес. назад Репутация: 5
Уважаемые коллеги из группы №19! Согласна со всеми предыдущими комментариями по поводу того, что задания составлены всеми участниками группы грамотно. Хочу отметить, что в В4-В10 Людмила Ивановна представила задания на формообразование на разные грамматические правила - хорошие структуры для повторения. В В11-В16 Татьяна Ивановна представила интересные задания на словообразование, которые направлены на проверку умения образовывать одну часть речи от другой с использованием префиксов и суффиксов. Считаю задание А22-А28 самым трудным для составления, но на мой взгляд, Ольга Владимировна удачно составила это задание. Желаю всем дальнейших успехов!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46602
ГЛАВА 18 11 г., 4 мес. назад Репутация: 4
Уважаемые коллеги 19 группы! С большим просмотрела вашу работу по 18 главе, так как наша 25 группа только что закончила работу по этой же главе. Присоединяюсь к прозвучавшим высказываниям, но хочу обратить внимание на задание В4-В10.В данном задании не обозначен объем слов, что необходимо по положению, в задании А22-А28 мелкий шрифт, что затрудняет восприятие отрывка. Очень понравилась работа Пушкиной Т.И., задание В11-В16, оформление работы, объем, степень сложности отвечают заявленному уровню.Мы действительно многому научились на нашем Проекте!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46603
ГЛАВА 18 11 г., 4 мес. назад Репутация: 4
Извините, с большим интересом
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46615
ГЛАВА 18 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Уважаемые коллеги группы 19! С большим интересом просмотрела вашу работу т.к. наша группа тоже работала по этой главе. Я считаю, вы превосходно справились с работой. Подобрали замечательные варианты. Дальнейших успехов!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46643
ГЛАВА 18 11 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Уважаемые коллеги группы 19! Вами представлена удачная работа. В заданиях вы старались показать разнообразные способы формообразования, словообразования, варианты лексической сочетаемости. Дальнейших вам творческих успехов!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46658
ГЛАВА 18 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Уважаемые коллеги!
Группа 25 предоставляет вашему вниманию нашу работу по главе 18.
Прикрепленный файл
Имя файла: Group_25_chapter_18-20121221.zip
Размер файла: 24692
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46672
ГЛАВА 18 11 г., 4 мес. назад Репутация: 9
Уважаемые коллеги группы 25! Вы представили разнообразные лексические и грамматические формы, слова с разной лексической наполняемостью. В задании В4-В10 объем несколько завышен, но логика текста, о которой Вы пишете, я думаю, не пострадает, если Вы уберете последние реплики, к тому же В10 можно заменить, у Вас есть хорошая форма can't be helped. Отрывок В11-В16 выбран не столь удачно для обработки: доминирует диалог, и здесь очень небольшой выбор, хотя вы постарались и представили неплохие варианты. В задании А22-А28 представлен ряды и существительных, и глаолов, и фразовых глаголов, варианты "неизбитые"-интересно будет их отработать на практике.А в целом, вы- молодцы, поздравляю и желаю Вам дальнейших творческих успехов! С уважением.
Савченко Марина Вениаминовна
Minister of Education
Постов: 279
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345