Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: ГЛАВА 17
#46975
ГЛАВА 17 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Уважаемые коллеги группы 12. Посмотрела Ваш вариант заданий по главе 17. Единственное варианты В11-В16 в основном направлены на словообразование существительных (из 6 - 4 сущ.). В целом отличная работа. Успехов Вам!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#47013
ГЛАВА 17 11 г., 4 мес. назад Репутация: 7
Добрый день, коллеги из группы 12!
Представленная вами работа заслуживает внимания. Задания Натальи Александровны и Ирины Александровны отличаются разнообразными грамматическими формами, богатством лексических единиц. Единственное пожелание - использовать наряду с суффиксальным способом словообразования, и приставочный, но это зависит еще и от выбранного отрывка текста.
Творческих Вам успехов, коллеги!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#47039
ГЛАВА 17 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Уважаемые коллеги группы 12. Познакомилась с вашими работами, все понравилось, только в задании А24 выносится только изменяемая часть, а слово looking должно оставаться в тексте. Очень понравилась работа В11-В16
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#47062
ГЛАВА 17 11 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Уважаемы коллеги,спасибо всем за внимание к нашей работе и ваши комментарии. По поводу В11-В16, хочу заметить, что в данном отрывке мы выбрали, я думаю, самые удачные варианты; мы бы с удовольствием взяли слова разных частей речи и слова с приставочным способом образования, но в данном отрывке их не обнаружилось.. Что касается выбора отрывков, то нам пришлось нелегко, т.к. до нас работали по этой главе несколько групп, мы были последними, нам пришлось выбирать из того, что осталось.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#47099
ГЛАВА 17 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Уважаемые коллеги из группы №3! с интересом посмотрела вашу работу, так как наша группа №25 тоже работала по ней. В 17 главе очень много диалогов и это затрудняет составление заданий. На мой взгляд вы прекрасносправились с заданиями, прекрасно подобрав варианты.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1234