Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: ГЛАВА 11
#43129
ГЛАВА 11 11 г., 4 мес. назад Репутация: 7
Коллеги! Огромное спасибо за комментарии к нашей с Ириной Владимировной работе! Ошибку исправила, но здесь повторно работу не буду загружать не буду загружать.
Панова Ирина Леонидовна
Minister of Education
Постов: 164
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43134
ГЛАВА 11 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Ирина Леонидовна!Я ещё раз посмотрела задание В10.Я уже извинилась,т.к. комментарий одной из коллег был о том, что все правильно.Ещё раз посмотрела, там просто пробел для ответа не на месте.
was occasioned by the sudden decay of a beauty that had once, apparently, been so remarkable.-исходный текст

and was occasioned by the sudden decay of a beauty that ____once, apparently,
so remarkable-задание.
Пробел нужно перенести.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43141
ГЛАВА 11 11 г., 4 мес. назад Репутация: 7
Дейхина Ольга Александровна писал(а):
Ирина Леонидовна!Я ещё раз посмотрела задание В10.Я уже извинилась,т.к. комментарий одной из коллег был о том, что все правильно.Ещё раз посмотрела, там просто пробел для ответа не на месте.
was occasioned by the sudden decay of a beauty that had once, apparently, been so remarkable.-исходный текст

and was occasioned by the sudden decay of a beauty that ____once, apparently,
so remarkable-задание.
Пробел нужно перенести.

Ольга Александровна! А как , на Ваш взгляд лучше: вариант__1__ или ___2__? ".. and was occasioned by the sudden decay of a beauty that once__1__, apparently,___2___ so remarkable" Разбивать, как в тексте нельзя - подсказка... Я бы, может, и не брала бы эту форму, но большой отрывок останется без пробела, а это как-то странно.
Панова Ирина Леонидовна
Minister of Education
Постов: 164
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43161
ГЛАВА 11 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Ирина Леонидовна,по-моему had been лучше оставить, у вас страд.залог уже есть.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43163
ГЛАВА 11 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Я просто в исходном тексте не увидела глагол had, это меня и ввело в заблуждение.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#44104
ГЛАВА 11 11 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Ирина Леонидовна, Вы и Ваша коллега отлично поработали ,просмотрела Вашу работу,она просто замечательная!!!!В задании А26 1) bewitch мне кажется нужно заменить на THRILL.,это конечно мое мнение...
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#45824
ГЛАВА 11 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
группа 4 задание по главе 11 №2
Прикрепленный файл
Имя файла: Group4_Task2_Chapter_11-20121216.rar
Размер файла: 34189
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#45834
ГЛАВА 11 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Уважаемые коллеги группы 4. Вы вдвоём проделали грандиозную работу! Единственное, посмотрите, в одном из вариантов А22-А28 в исходном тексте A24 sigh, а в выборе А24 1) sign 2) token 3) index 4) symbol. Заметна также разница в оформлении А22-А28 в другом варианте (выделение в таблице с выбором ответов A 23, A 27. В целом формы очень разнообразные, работа соответствует предъявляемым требованиям. Дальнейших творческих успехов!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#45887
ГЛАВА 11 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
спасибо за Ваше мнение, с вариантом опечатки разберемся, а насчет оформления, вы считаете оно обязательно должно быть одинаковым? Таких требований вроде не было, или внутри группы лучше делать единообразно? Мы таким вопросом просто не задавались.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#45902
ГЛАВА 11 11 г., 4 мес. назад Репутация: 3
Уважаемые коллеги, соглашусь с мнением Светланы Сергеевны, действительно в А24 варианты подходят именно для слова SIGN, а не для SIGH. Что касается оформления, то дело не в том, одна группа или нет, просто был дан образец, его и следует придерживаться. Если говорить в целом о работе, то мне все понравилось, варианты разнообразные, соответствующие уровню. Молодцы!
Лопатина Елена Николаевна
Minister of Education
Постов: 200
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 123