Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: ГЛАВА 3
#43167
ГЛАВА 3 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Наша группа -№8. а глава №3.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43169
ГЛАВА 3 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Дело в том, что автор заданий , моя коллега,пока не выходит на связь.Это В11-16 и А 22-28.Поэтому ей и решать, а я не могу вмешиваться, конечно же мы обсудим.А что бы вы предложили по поводу упомянутого варианта?
Спасибо.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43179
ГЛАВА 3 11 г., 4 мес. назад Репутация: -1
Ольга Александровна, для уменьшения количества существительным я бы предложила выбор на В13 treacherous - TREACHERY.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43186
ГЛАВА 3 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Галина Геннадьевна!
Спасибо за комментарии к вариантам В11-В16 и А22-А28. Постараюсь учесть ваши замечания в будущем.
Вариант В13 (treacherous- treachery) интересный и если, например, есть необходимостьусложнить задание, то его можно принять.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43189
ГЛАВА 3 11 г., 4 мес. назад Репутация: -1
Спасибо, Райса Темиртасовна! Вы знаете, у меня всего лишь предложение, но не замечание, так как мы все учимся. Это первый этап нашего участия в дистанционном мастер-классе. Первый опыт. С уважением к вашему выбору.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43298
ГЛАВА 3 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Уважаемая творческая группа 27. Результатом Вашей работы можно гордиться, тем более, что это первая итоговая работа. Вы молодцы! Хотелось отметить, что в задании А22-А28 можно было бы использовать существительное для разнообразия. Предлагаю past (history, antiquity, yesterday), profession (business, service, career) как варианты.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43398
ГЛАВА 3 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Светлана Сергеевна, спасибо за добрые слова! Я согласна с Вами насчёт использования существительных в моих заданиях ( А22 - А28). И мне понравилось слово profession (business, service, career). Но я сомневаюсь в слове - yesterday, Разве это существительное!? С уважением, В.М.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43413
ГЛАВА 3 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Уважаемая Валентина Михайловна! Спасибо за указание на yesterday, надо заменить его на bygone - это точно существительное. Спасибо, что обратили внимание на моё предложение. Успехов в работе над следующей главой!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43960
ГЛАВА 3 11 г., 4 мес. назад Репутация: 3
Уважаемые коллеги группы 27! Вы отлично справились с работой! Варианты заданий хорошо подобраны. Но хотелось бы высказать свое мнение по поводу задания В6- глагол to be. конечно, ученики часто забывают что слово money- единственного числа, но, все- таки, кажется этот вариант довольно легким.
А в задании А22-28 -А25- глаголы speak , talk имеют сходное значение - разговаривать и поэтому оба варианта вполне возможны.
Успехов Вам в дальнейшей работе!
Брешева Ольга Ивановна
Minister of Education
Постов: 210
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#45701
ГЛАВА 3 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Группа 14, глава 3.
Уважаемые участники проекта! Мы также ждем Ваших замечаний и пожеланий!
Прикрепленный файл
Имя файла: Group_14_Chapter3-20121215.rar
Размер файла: 24940
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1234