Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...14151617181920...23
Сообщения темы: КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРОЕКТУ
#46548
КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРОЕКТУ 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Большое спасибо !
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46628
КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРОЕКТУ 11 г., 3 мес. назад Репутация: 2
Людмила Владимировна, я внесла изменения в свою работу по главе 17 задание А22-А28 ( группа12). Жду Вашего мнения.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46665
КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРОЕКТУ 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Людмила Владимировна! В группе 11 двое участников выложили работы по главе 14 на экспертизу: 2 дня назад и 1 день назад, а Вы пока не дали свои комментарии. Посмотрите, пожалуйста!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46666
КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРОЕКТУ 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Людмила Владимировна! Спасибо Вам большое за бесконечное терпение и профессиональную этику. Я считаю, Вы многому каждого из нас научили! Я теперь каждый текст рассматриваю с точки зрения формообразования, словообразования и лексики и , конечно, же прорабатываю такие задания со своими учениками! Спасибо!!! С уважением, В.М.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46882
КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРОЕКТУ 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Людмила Владимировна! Если объём обрабатываемого отрывка для заданий А22-А28 менее 300 слов, то стоит ли расширять объём, если работа уже Вами принята? И групповая работа уже загружена тоже.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46888
КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРОЕКТУ 11 г., 3 мес. назад Репутация: 47
Вероника Ивановна, сколько слов не хватает в вашем отрывке? Если 10%, то можно не добавлять, если больше, то добавьте, сохранив сои задания, текст всё равно должен иметь нужный объём. Итоговую работу перезагрузите и пришлите сообщение, не каких страницах в Готовых материалах и в Обсуждении по Главам необходимо будет удалить вашу предыдущую работу.
Гусева Людмила Владимировна
Администратор
Постов: 1595
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46908
КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРОЕКТУ 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Людмила Владимировна,здравствуйте!Что нужно делать, после того, как 3 итоговые работы загружены, и в обсуждениях поучаствовала?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46934
КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРОЕКТУ 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте, Людмила Владимировна! Не могли бы Вы посмотреть в группе 11 задание A22-A28? Это единственное не принятое пока задание в нашей группе, а из-за него мы не можем выложить итоговую работу.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46989
КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРОЕКТУ 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Уважаемая Людмила Владимировна, сегодня удалось зайти на форум и увидела интересное сообщение, что раз я не вышла на связь, то мне придется делать дополнительное задание? не совсем поняла о чем шла речь (Группа 6), можете объяснить. Когда у меня было время, наши работы не проверялись, тк кто-то доделывал старое, а сейчас конец года, у всех елки и так далее, помимо уроков, еще и классное руководство. Задание А22-А28 по главе 18 я предлагала своей коллеге (но там у меня не 300 слов), переделать еще не успела, но она к моей работе тоже комментариев кроме недостаточно слов не давала, можно же было взять из того, что предложила я - что-то, а что-то из ее работы?! а теперь получилось, что я в должниках... учитывая, что предыдущие работы сдавали в срок!
Гатовская Диана Алексеевна
Minister of Education
Постов: 188
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#47007
КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРОЕКТУ 11 г., 3 мес. назад Репутация: 9
Уважаемая Людмила Владимировна! Огромное Вам спасибо за проведение такого мастер-класса! Я многому научились, приобрела колоссальный и бесценный опыт. Теперь на задания ЕГЭ смотрю под другим ракурсом. Не перестаю удивляться Вашему терпению, профессиональной этике и втайне завидую Вашим ученикам. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
[img][url=http://melochi-jizni.ru/photo/22]
[/url[/img]
Савченко Марина Вениаминовна
Minister of Education
Постов: 279
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...14151617181920...23