Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...45678910...18
Сообщения темы: ГРУППА 28
#44540
ГРУППА 28 11 г., 4 мес. назад Репутация: 8
Гусева Людмила Владимировна писал(а):
Уважаемые коллеги,
Вы нарушаете требования, предъявляемые к участникам Проекта. По второй предложенной Главе не были представлены задания для обсуждения, кроме Симкиной Натальи Викторовны, и самого обсуждения не было. Срок работы над этой Главой завершается 10 декабря. Если Вы не выполните Все задания, Вы будете сняты с Проекта. Если выйдут два участника (или даже один), они/он по правилам Проекта для продолжения участия в Проекте должены/должен
будут/будет выполнить ВСЕ задания Группы. Именно так работали Ваши коллеги при возникновении сходных ситуаций.
Предупреждаю Вас об этом заранее!!!


Я так понимаю, мне надо до завтрашнего дня сделать все задания по второй предложенной главе. Я права? И если выйдут другие учатсники, можно ли продлить мне немного времени?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#44579
ГРУППА 28 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Добрый вечер! Через час выставлю свою работу ГЛАВА 7 В11-В16 и обязательно посмотрю работу Симкиной Н.В.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#44601
ГРУППА 28 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Загружаю Главу 7 В11-В16
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#44603
ГРУППА 28 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Извините,повторяю загрузку.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#44605
ГРУППА 28 11 г., 4 мес. назад Репутация: 47
Материал прикрепляется СТРОГО в виде архива файлов в формате *.zip- или *.rar. Архив должен быть назван латинскими буквами и состоять из фамилии и инициалов автора и названия материала без пробелов c нижним подчеркиванием (например, GulovAP_Lesson), при длинном названии материала рекомендуется использовать сокращения).
Вся документация в архиве должна содержаться в формате .doc (MS Office 2003).
ДРУГИЕ ФОРМАТЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! При попытке загрузить файлы в других форматах сайт будет выдавать ошибку, будьте внимательны!
Программа для архивации - WinZip, СКАЧАТЬ С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА БЕСПЛАТНО - www.winzip.com/downwz.htm
Гусева Людмила Владимировна
Администратор
Постов: 1595
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#44612
ГРУППА 28 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Загружаю Главу 7 В11-В16
Прикрепленный файл
Имя файла: YarlykovaOG_Chapter7_B11_B16.rar
Размер файла: 3994
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#44616
ГРУППА 28 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Уважаемая Наталия Викторовна! Посмотрела Вашу работу Глава 7 В4-В10. Меня смутило только одно В5 -himself,ведь потом в этом же предложении написано это местоимение,это не считается подсказкой или это допустимо?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#44632
ГРУППА 28 11 г., 4 мес. назад Репутация: 47
Оксана Геннадьевна,
В11– самое начало, и не ясен смысл, и вполне подходит прилагательное, а ответ должен быть только однозначным;
В15 и В16 надо разводить на разные строки, и В15 не пойдёт, так как мн. число, а, значит, и словообразование и формообразование.
У вас есть –infinite, terrible.
Гусева Людмила Владимировна
Администратор
Постов: 1595
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#44636
ГРУППА 28 11 г., 4 мес. назад Репутация: 8
Ярлыкова Оксана Геннадьевна писал(а):
Уважаемая Наталия Викторовна! Посмотрела Вашу работу Глава 7 В4-В10. Меня смутило только одно В5 -himself,ведь потом в этом же предложении написано это местоимение,это не считается подсказкой или это допустимо?
Как хорошо, что вы вернулись в строй, Оксана Геннадьевна. По поводу В5 я думаю, что можноо оставить. Во-первых, оно идет раньше повтора (а до повтора надо еще дорешать, плюс это надо еще увидеть). Во-вторых, должно же быть у бедных ребят хоть что-то, где понадобятся не только знания языка, но и умение догадываться, проводить аналогию. С вашего позволения я бы оставила.

По поводу истечения срока задания 2 завтра: я по ошибке в прошлый раз сделала задание А11-... по главе 7. Завтра загружу. Может, сегодня.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#44638
ГРУППА 28 11 г., 4 мес. назад Репутация: 8
Оксана Геннадьевна, посмотрела вашу работу. Соглашусь по поводу В11. Напрашивается слово cruel. Ведь в следующем предложении именно оно. А ведь дети могут заподозрить и тот факт, что можно и не изменить слово.А в целом довольно сложно, но может это и к лучшему.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...45678910...18