Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...21
Сообщения темы: ГРУППА 25
#41533
ГРУППА 25 11 г., 5 мес. назад Репутация: 4
Ольга Леонидовна! Просмотрела Вашу и работу и несколько удивилась: B17???Вероятно Вы увлеклись, всего 6 заданий, B11,B12, B13 ,B14, B15, B16. Особенно понравилось последнее задание. Будьте добры, прокомментируйте и Вы мою работу, которую я выполнила в сжатые сроки.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#41535
ГРУППА 25 11 г., 5 мес. назад Репутация: 4
Елена Евгеньевна! Благодарю Вас за комментарий, работу выполнила в срочном варианте, время поджимает, подводить не хочу ни себя, ни других. Все пожелания буду учитывать при выставлении на экспертизу.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#41582
ГРУППА 25 11 г., 5 мес. назад Репутация: 5
Зувайра Жанахметовна, спасибо Вам за Ваш комментарий!Я действительно увлеклась, всего заданий 7, а я сделала 8. Просто отрывок уж очень удачный для составления задания на словообразование.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#41608
ГРУППА 25 11 г., 5 мес. назад Репутация: 5
Елена Евгеньевна, посмотрела Вашу работу , загруженную на экспертизу. Работа требует переоформления: в тексте нет пробелов, в некотрых местах несколько слов слиты воедино. В таком виде очень трудно воспринимается текст. Что касается самого задания, то мне кажется, что Вы несовсем удачно выбрали В8, поскольку с точки зрения грамматики там возможны 2 варианта - Past Continuous или Past Perfect Continous. В В10 мне кажется нужно в самом тексте написать слово should, иначе учащимся будет трудно выполнить это задание и вставить should have killed. Хотя может быть, они и догадаются, что нужно вставить should have killed, т.е. модальный глагол should +Perfect Infinitive, когда по мнению говорящего лицо, о которм идет речь, не выполнило своего долга или поступило, по мнению говорящего, неправильно.
У нас были курсы по составлению тестовых заданий и нам на курсах говорили, что нужно избегать заданий, когда возможны 2 варианта ответа (это я имею в виду В8)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#41628
ГРУППА 25 11 г., 5 мес. назад Репутация: 47
Елена Евгеньевна!
К заданиям претензий нет, но попробуйте поработать над организацией текста с учётом замечаний коллег.
Гусева Людмила Владимировна
Администратор
Постов: 1595
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#41636
ГРУППА 25 11 г., 5 мес. назад Репутация: 5
НА ЭКСПЕРТИЗУ
Задание В11-В16 на словообразование с единственным вариантом
Прикрепленный файл
Имя файла: UmrilovaOL_Chapter16_B11_B16-20121121.docx
Размер файла: 17387
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#41696
ГРУППА 25 11 г., 5 мес. назад Репутация: 4
Ольга Леонидовна! Я просмотрела Ваш экспертный вариант и осталась довольна, тем что Вы отреагировали на мое замечание. Я полностью согласна с Вами- отрывок у Вас удачный! Считаю, Ваша работа соответствует предъявляемым требованиям.С нетерпением жду Ваших рекомендаций.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#41840
ГРУППА 25 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Постаралась учесть все рекомендации по оформлению. Вот что получилось.
Прикрепленный файл
Имя файла: Filimonenkova_EE_chapter16_B4_B10.docx
Размер файла: 33359
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#41845
ГРУППА 25 11 г., 5 мес. назад Репутация: 47
Уважаемые коллеги,
даже, если работа загружается повторно, необходимо опять указывать – НА ЭКСПЕРТИЗУ.
Гусева Людмила Владимировна
Администратор
Постов: 1595
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#41849
ГРУППА 25 11 г., 5 мес. назад Репутация: 47
Ольга Леонидовна,
обратите внимание на В14 и В15.
В14 и В15 – Вы не даёте правильное исходное слово, а даёте промежуточный вариант.
Гусева Людмила Владимировна
Администратор
Постов: 1595
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...21