Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...891011121314...21
Сообщения темы: ГРУППА 25
#43496
ГРУППА 25 11 г., 4 мес. назад Репутация: 5
НА ЭКСПЕРТИЗУ
Глава 17 Задание А22 - А28 (на лексику с множетсвенным выбором)
Коллеги, объем текста превышает 300 слов, превышение объёма связано с учётом законченности авторской мысли.
Прикрепленный файл
Имя файла: UmrilovaOL_Chapter_17_A22_A28.docx
Размер файла: 17379
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43517
ГРУППА 25 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Ольга Леонидовна, может можно было взять вариант с предлогом, например, When they make up their ledger
Я тоже считаю, что данное задание является более сложным, но вы с ним справились отлично!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43518
ГРУППА 25 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Вариант на Экспертизу.
Прикрепленный файл
Имя файла: Filimonenkova_EE_Chapter_17_B11_B16.zip
Размер файла: 34231
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43523
ГРУППА 25 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Уважаемые коллеги! Подумайте, пожалуйста, на отрывком для следующей главы! А то мне неловко, что я всегда выбираю первая.
С уважением Е.Е.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43542
ГРУППА 25 11 г., 4 мес. назад Репутация: 4
Коллеги! Людмила Владимировна уже писала нам, что мы сначала должны обсудить в группе наши задания по 17 главе и только после обсуждения загружать на экспертизу. Загружая без обсуждения,мы нарушаем правила Проекта.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43574
ГРУППА 25 11 г., 4 мес. назад Репутация: 4
Глава 17, задание B4-B10 (во избежание совпадений с 19 группой).
Прикрепленный файл
Имя файла: B4_B10-20121202.doc
Размер файла: 40960
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43626
ГРУППА 25 11 г., 4 мес. назад Репутация: 47
Елена Евгеньевна,
соблюдайте требования при загрузке работ на экспертизу:
3. загружать конечный вариант задания на экспертизу с пометкой – НА ЭКСПЕРТИЗУ, Глава 7, В4-В10 во избежание путаницы, так как на Ваших Творческих площадках уже много материалов;
Гусева Людмила Владимировна
Администратор
Постов: 1595
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43627
ГРУППА 25 11 г., 4 мес. назад Репутация: 47
4. загружать конечный вариант задания на экспертизу с правильно оформленными заданиями и ключами. В Задании А22-А28 ответы загружаются как в виде цифровой таблицы (для облегчения дальнейшей технической обработки), так и в словесном виде (для проверки, так как встречаются ошибки-опечатки в цифровых таблицах). ПРИМЕР:

Key
A22 A23 A24 A25 A26 A27 A28
2 1 1 4 3 2 3

A22 3) disguise A26 2) charm
A23 2) of A27 3) exquisite
A24 4) poignant A28 3) perfect
A25 1) reckless
Гусева Людмила Владимировна
Администратор
Постов: 1595
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43667
ГРУППА 25 11 г., 4 мес. назад Репутация: 5
Зувайра Жанахметовна, я посмотрела Ваше задание, мне кажется что в В9 much нужно поменять на many, поскольку речь идет о людях. В5 мне кажется тоже лучше заменить, поскольку в самом отрывке очень много случаев употребления Participle I, что будет явной подсказкой для учащихся. В10 - очень хороший вариант. А можно представить вариант с притяжательным падежом существительных? У Вас в отрывке встречается duke's description , я бы включила его в задание. Это, конечно, мое мнение, я не претендую на то, что Вы обязательно должны прислушаться к моему. А так в целом, Вы подобрали хороший отрывок для задания В4-В10.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43681
ГРУППА 25 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Уважаемая Зувайра Жанахметовна! Посмотрела вашу работу: в задании В7 в ответах вы указали неправильный вариант, в варианте В9 я согласна с Ольгой Леонидовной. Что касается притяжательного падежа, в прошлом году я участвовала в конференции в участием Солововой и Вербицкой. тНам говорили, что притяжательный падеж они не используют, так как компьютер не научился его определять. Может как вариант вы можете рассмотреть am satisfied.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...891011121314...21