Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...15
Сообщения темы: ГРУППА 19
#41246
ГРУППА 19 11 г., 5 мес. назад Репутация: 7
Уважаемая Ольга Владимировна!
Я посмотрела Ваше задание, которое, на мой взгляд, Вы выполнили хорошо. Жаль, что не нашлось примера с использованием приставочного способа образования слов. Еще одно НО: Объём обрабатываемого Вами текста должен быть 200 слов +/- 10.
По поводу Вашего замечания о простоте "woman- women", хочу заметить, что данный тип задания вполне подходит для проверки базового уровня знания выпускников. Тем не менее, я Вам благодарна за Ваш комментарий.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#41296
ГРУППА 19 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Пробую еще раз прикрепить задания A22-A28)))
Прикрепленный файл
Имя файла: A22_A28_Romanenko.rar
Размер файла: 9122
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#41297
ГРУППА 19 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Уважаемые коллеги, прошу рассмотреть задания A22-A28.
Большое спасибо технической службе за помощь!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#41346
ГРУППА 19 11 г., 5 мес. назад Репутация: 7
Уважаемая Людмила Ивановна! Наконец-то у вас получилось загрузить задание, которое отличается особым подбором синонимов и разнообразием форм. Спасибо, мне понравилось!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#41398
ГРУППА 19 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Добрый вечер, коллеги. Посмотрела разработанные Вами задания -В4-В10 и В11-В16. На мой взгляд, предложенные варианты соответствуют заявленному уровню сложности (базовому). Единственное, хочу отметить, что сам текст романа довольно сложный и изобилует большим количеством незнакомых слов для учащихся.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#41406
ГРУППА 19 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Татьяна Ивановна, спасибо за комментарий. Изучила более подробно Ваш вариант, появились предложения по глаголу preside. На мой взгляд, это не совсем глагол базового уровня и не каждый школьник сообразит в каком времени его поставить, так как предложение довольно сложное для понимания. Предлагаю рассмотреть вариант в следующем предложении: форму had whispered или was llying. Что Вы думаете по этому поводу?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#41407
ГРУППА 19 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Уважаемая Ольга Владимировна!
Я посмотрела Ваше задание. Жаль, что нет слов, образованных приставочным способом, повторяется суффикс. Предлагаю рассмотреть как вариант слова effective и thoughtless.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#41455
ГРУППА 19 11 г., 5 мес. назад Репутация: 47
Пока не получила от Вас загруженные задания с пометкой НА ЭКСПЕРТИЗУ, поэтому не вмешиваюсь в Ваше обсуждение и Ваш творческий процесс.
Удачи.
Гусева Людмила Владимировна
Администратор
Постов: 1595
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#41523
ГРУППА 19 11 г., 5 мес. назад Репутация: 7
Людмила Ивановна, конечно, вы правы, указав на малоизвестный глагол to preside. Решала воспользоваться вашим советом. Посмотрите на новый вариант работы.
Прикрепленный файл
Имя файла: B3_B10_Pushkina-20121121.rar
Размер файла: 5029
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#41596
ГРУППА 19 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Людмила Ивановна , Татьяна Ивановна, посмотрите мою работу. Текст взяла немного другой от ..Yesterday I cut an orchid,...до ...catching the wilfulness of her mood. чтобы попало слово образованное приставочным способом, заменила слово, чтобы не повторялся суффикс. ЛюдмилаИвановна. вашу работу не смогла посмотреть, не открылась, попробую с другого компьютера завтра.
Прикрепленный файл
Имя файла: _11_16_CHAPTER17.docx
Размер файла: 28572
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...15