Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...18
Сообщения темы: ГРУППА 12
#41103
ГРУППА 12 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Мы работаем вдвоём.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#41115
ГРУППА 12 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Извините за молчание, на это были веские причины. Я согласна работать вдвоем.
Прикрепленный файл
Имя файла: CHAPTER_15.doc
Размер файла: 23552
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#41121
ГРУППА 12 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Наталья Александровна, просмотрела обработанный Вами отрывок. Вполне удачно составлено задание. Но мне кажется первый абзац перегружен. Может быть переместить задания во второй абзац, там есть еще варианты.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#41123
ГРУППА 12 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Наталья Александровна, посмотрите, пожалуйста, мою версию заданий В4-В10. Сообщите Ваше мнение.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#41125
ГРУППА 12 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Если мы работаем вдвоем, то мы с Вами вместе выполняем задания А22-А28 за третьего участника. Я предлагаю взять для обработки отрывок, который начинается: Dorian murmured a graceful compliment.... и заканчивается:He drank eagerly, and his thirst seemed to increase. Здесь как раз чуть больше 300 слов. Дальше по тексту идет прямая речь. Я думаю, это будет не очень удачный вариант для обработки. Я предлагаю каждой из нас выполнить задания А22-А28, а затем обсудить и выбрать наиболее приемлемый вариант. Наталья Александровна, как Вы на это смотрите?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#41130
ГРУППА 12 11 г., 5 мес. назад Репутация: 47
Спасибо за понимание, активность и преданность Проекту.
Гусева Людмила Владимировна
Администратор
Постов: 1595
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#41133
ГРУППА 12 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Спасибо, Ирина Александровна, что откликнулись.Вашу версию я посмотрю сегодня после уроков и постараюсь найти варманты своего задания. А ка квы смотрите на то, чтобы взять для обработки конец главы со слов "Suddenly he started....... и заканчивается .........gave the driver an adress. Мне кажется,что это более удачный вариант, и 303 слова. Но я не настаиваю.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#41178
ГРУППА 12 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Ирина Александровна, ваш вариант замечательный, давайте возьмём его как лучший. Можно, конечно, взять и модальный глагол can - could, и this(that) - those, но лучше оставить как есть. А что касается моего варианта, то во 2-й части я рассматривала следующие варианты: marry-married, kind-unkind, sudden - suddenly, real -really, но всё мне показалось слишком простым.Как вы думаете?
У нас с московским временем разница 4 часа, а как у вас?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#41283
ГРУППА 12 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Наталья Александровна, у нас время московское, поэтому мы с вами не совпадаем. Спасибо за положительную оценку моей работы. Я тоже рассматривала предлагаемые Вами варианты. но наряду с выбором разных форм формообразования, старалась равномерно их распределить по тексту, поэтому остановилась на предлагаемом варианте. Учитывая Ваше мнение, я оставляю его как Вариант, представляемый на экспертизу. Что касается Вашего варианта, я тоже имела ввиду перечисленные Вами варианты и еще tedium - tedious ( сложнее). Если учитывать разные способы словообразования и равномерное распределение заданий по тексту, можно убрать become и act, взять tedious или unkind, или suddenly. Это мое мнение. Как Вы сами решите,определяйтесь. Нам ведь еще нужно проработать третью часть за эту неделю. Я посмотрела предложенную Вами часть для А22 -А28 и соглашаюсь с Вами. Постараюсь в ближайшем будущем разместить свой вариант задания для обсуждения. Жду от Вас Вашего варианта.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#41290
ГРУППА 12 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Вариант, представляемый на экспертизу.
Прикрепленный файл
Имя файла: CHAPTER_15-20121119.doc
Размер файла: 24064
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...18