Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...3456789...23
Сообщения темы: ГРУППА 11
#42282
ГРУППА 11 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Хорошо. Я слежу.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#42284
ГРУППА 11 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Самира Юсифовна! Я согласна выложить итоговую работу нашей группы. Я сама добавлю ответы, в этом нет ничего сложного-скачаю Вашу работу, в ней подпишу ответы. Но нам сначала надо дождаться принятия работы Ирины Николаевны.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#42291
ГРУППА 11 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Спасибо Вам! я так понимаю мы выкладываем только обработанную часть с заданиями?
Исаева Самира Юсифовна
Headmaster
Постов: 72
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#42296
ГРУППА 11 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Нет, исходный текст тоже должен быть. Одним словом, вся Ваша работа, которая принята после экспертизы, только с добавленными ответами. Кстати, и в свою, и в Вашу работу я уже добавила ответы. Всё это у меня на компьютере. Ждём решения по третьей работе. А потом я одним архивом всё добавлю.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#42297
ГРУППА 11 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Да я тоже сделала, подсмотрела в готовых работах. Хорошо значит ждем!
Исаева Самира Юсифовна
Headmaster
Постов: 72
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#42298
ГРУППА 11 11 г., 5 мес. назад Репутация: 47
Ирина Николаевна,
необходимо переделать работу и сделать это как можно быстрее, так как Вы и тка уже изрядно подвели своих коллег!
А23 – это грамматика, а не лексика;
А24 – 1 и 3 – одно значение, 2 и 4 – другое, а в задании А22-А28 необходимо давать не просто набор слов, не связанных между собой, где нужное слово можно просто угадать. Смысл этого задания в правильном лексическом выборе из сходных по значению слов единственно возможного в данном контексте – то есть, для выбора Вы должны предоставить ещё три слова близких по значению к нужному, но употребляющихся в других сочетаниях, можно добавить и один антоним данного слова;
А28 – глагол поставьте текст, предлоги в выборе.
Гусева Людмила Владимировна
Администратор
Постов: 1595
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#42299
ГРУППА 11 11 г., 5 мес. назад Репутация: 47
Самира Юсифовна и Оксана Михайловна, Вы можете загрузить свой совместный вариант НА ЭКСПЕРТИЗУ на случай, если Ваша третья коллега подведёт Вас, и даже, если нет, а Ваш вариант окажется хорошим, Вы сможете загрузит два задания А222-А28 в Итоговую работу в порядке исключения, тем более, что отрывки разные.
Гусева Людмила Владимировна
Администратор
Постов: 1595
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#42300
ГРУППА 11 11 г., 5 мес. назад Репутация: 47
Уважаемые коллеги!
При загрузке Итоговых работ Исходный текст удалять не надо, но КАЖДОЕ ЗАДАНИЕ ДОЛЖНО ИМЕТЬ ТАБЛИЦУ С ОТВЕТАМИ.
Гусева Людмила Владимировна
Администратор
Постов: 1595
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#42310
ГРУППА 11 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Самира Юсифовна! Ну что, выложим на экспертизу наш с Вами отрывок? Пусть он пройдёт экспертизу, на будущее нам будет полезно знать наши ошибки и недочёты. Предоставляю Вам право решать и это сделать.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#42312
ГРУППА 11 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Ирина Николаевна! Мне кажется, Людмила Владимировна имела ввиду A22, а не A23, когда писала, что это грамматика, а не лексика.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...3456789...23