Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...23
Сообщения темы: ГРУППА 11
#42131
ГРУППА 11 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Добрый вечер, Оксана Михайловна .Да ,конечно постараюсь все сделать ,
Исаева Самира Юсифовна
Headmaster
Постов: 72
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#42150
ГРУППА 11 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Добрый вечер, Оксана Михайловна. Вроде скомпоновала две наши работы в одну посмотрите.из своей добавила А23 (а22), и А28
просмотрите может какие погрешности потом можно выложить на экспертизу.
Пользуясь случаем, хочу Вас поздравить с Днем Матери ! Желаю здоровья и благополучия Вам и вашей семье!
С уважением Самира Юсифовна.
Всего Вам Хорошего.
Прикрепленный файл
Имя файла: Chapter_12_A22_A28-20121124.rar
Размер файла: 9833
Исаева Самира Юсифовна
Headmaster
Постов: 72
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#42233
ГРУППА 11 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Уважаемые коллеги, извините за опоздание! Я увидела, что мою часть задания вы уже выполнили. На всякий случай я прикреплю свой вариант.
Прикрепленный файл
Имя файла: Chapter_12_A22_A28-20121125.rar
Размер файла: 5930
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#42234
ГРУППА 11 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
ВАРИАНТ, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫЙ НА ЭКСПЕРТИЗУ
Прикрепленный файл
Имя файла: Chapter_12_A22_A28-20121125-2.rar
Размер файла: 5930
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#42260
ГРУППА 11 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте, Самира Юсифовна! Спасибо за Вашу работу по объединению наших вариантов. Но теперь наша третья участница выложила свою часть задания, и, наверное, в нашей с вами совместной работе нет необходимости? Как Вы считаете? Надо дождаться принятие работы Ирины Николаевны, и выкладывать в готовые материалы все наши три задания одним архивом. Только нам с Вами надо добавить отдельно ответы в свои работы. Но это не сложно сделать. И спасибо Вам за поздравление! И вашей семье всех благ!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#42264
ГРУППА 11 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте, Ирина Николаевна! Хорошо, что Вы к нам присоединились. Хотелось бы, конечно, чтобы Вы почаще заходили в нашу творческую группу для совместных обсуждений заданий. И при работе над следующей 13 главой, я надеюсь, мы будем все вместе. Я посмотрела Ваше задание A22-A28. В целом всё хорошо, но я не знаю точно, правильно ли брать разные временные формы одного глагола. Но так как Вы выложили уже свой вариант на экспертизу, подождём решения Людмилы Владимировны.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#42266
ГРУППА 11 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Людмила Владимировна! Мы очень долго ждали свою третью участницу и сделали совместно её задание A22-A28. Но на экспертизу мы его не выставляли ещё. И вот наша третья участница появилась и выложила своё задание на экспертизу. Мы, конечно, рады, что она снова с нами, но что делать с нашей совместной работой? Отрывки у нас разные, так как первоначально Ирина Николаевна не обозначила, какой эпизод она выбрала.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#42267
ГРУППА 11 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Еще раз извините, конечно, будем работать вместе. Думаю, вы правы насчет форм глагола.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#42271
ГРУППА 11 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Ирина Николаевна, если Людмила Владимировна сделает замечание, то Вы их исправите. У меня вызывают сомнения A 22 и A 27. В A22 можно было бы с предлогом of поработать. Только Вы уж сегодня следите за комментариями, а то к концу дня надо выложить все наши три задания одним архивом. Я могу на себя взять это, так как итоговую работу должен выложить один человек.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#42281
ГРУППА 11 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте, Оксана Михайловна.Я с Вами согласна давайте дождемся решения после экспертизы.
А насчет наших работ нужно дописать ответы отдельные, вот только я не совсем поняла в каком плане. если Вам не сложно поясните пожалуйста.
еще мы должны все 3 работы в одной папке выложить в готовые работы. может быть из нашей группы Вы это сделаете ,как более опытный педагог, если конечно нет возражений. со стороны нашей 3 коллеги .
Исаева Самира Юсифовна
Headmaster
Постов: 72
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...23