Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...23
Сообщения темы: ГРУППА 11
#41083
ГРУППА 11 11 г., 4 мес. назад Репутация: 47
Соблюдайте сроки работы над первой предложенной Главе!
А также условие ВЗАИМО ОБСУЖДЕНИЕ И правило загрузки конечного – укажите, что этот ВАРИАНТ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЭКСПЕРТИЗЫ, в противном случае задание пока не рассматривается – смотрите требования к конечным вариантам в Консультациях по проекту.
Гусева Людмила Владимировна
Администратор
Постов: 1595
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#41118
ГРУППА 11 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте, Самира Юсифовна! Прежде, чем приступать к новой главе, мы внутри группы должны обсудить свои работы. И это до конца следующей недели. Надо дождаться ещё одну нашу коллегу, а если она не выложит свою работу, то нам придётся брать её задание и выполнять коллективно. А сейчас я бы хотела прокомментировать Вашу работу. Самира Юсифовна, объём Вашего отрывка более 300 слов, а максимально по этому заданию можно 250 слов (в идеале 200 + - 10%). Вам нужно сократить отрывок. B11, B12, B13 не являются словообразованием (это формообразование). Можно поработать со словами servant (to serve), fashionable (fashion), really (real). Может, ещё какие-нибудь варианты рассмотрите, но сначала определитесь с объёмом отрывка. Посмотрите мою работу, пожалуйста.
С уважением, Оксана Михайловна
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#41129
ГРУППА 11 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте, Оксана Михайловна!
Спасибо за обсуждение, те слова, которые вы мне указали в черновом варианте, как раз они и были взяты у меня. Просто поменяю задания! Спасибо еще раз.
Исаева Самира Юсифовна
Headmaster
Постов: 72
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#41140
ГРУППА 11 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Пересмотрев свою работу, я сократила свой отрывок. Он начинается со слов: You see your servant..... и завершается словами: the most dreadful things are being said against you in London.
Извините за причиненные неудобства.
С Уважением, Исаева Самира Юсифовна.
Исаева Самира Юсифовна
Headmaster
Постов: 72
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#41157
ГРУППА 11 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте,Уважаемые коллеги уточняю свой отработанный отрывок :Dorian shrugged his shoulders. и заканчивается словами:"It is not much to ask of you, Dorian , and it is entirely for your own sake that I am speaking. I think it right that you should know that the most dreadful things are being said against you in London . "

ВАРИАНТ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЭКСПЕРТИЗЫ .
Прикрепленный файл
Имя файла: Chapter_12___.rar
Размер файла: 10926
Исаева Самира Юсифовна
Headmaster
Постов: 72
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#41158
ГРУППА 11 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Оксана Михайловна я просмотрела Вашу работу,у меня нет слов .
Спасибо Вам за обсуждение моей работы!
Всего наилучшего Вам!
С уважением Исаева Самира Юсифовна
Исаева Самира Юсифовна
Headmaster
Постов: 72
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#41298
ГРУППА 11 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Самира Юсифовна! Спасибо за отзыв. Я тоже посмотрела Ваш новый вариант. Все формы по правилам, но в B13, B15, B16 одинаковый способ словообразования - суффикс -ly. Можно разнообразить - взять imagines ( от image), petulant (от petulance), dreadful (от dread). И я в Вашем отрывке насчитала 276 слов. Мне кажется, конец отрывка можно сократить. Но это Вам решать. И что-то наша третья коллега не спешит выкладывать свою работу. Похоже, нам придётся брать её задание A22-A28. Я предлагаю отрывок "I must speak, and you must listen... до ... Before I could answer that, I should have to see your soul." Правда, в нём больше 300 слов, но в процессе работы можно определиться с объёмом. Жду Ваших предложений. Времени остаётся не так уж много, а задание самое сложное.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#41301
ГРУППА 11 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Уважаемые коллеги! Загружаю снова свой обработанный отрывок B4-B10 (глава 12), теперь уже с пометкой:
ВАРИАНТ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЭКСПЕРТИЗЫ
Прикрепленный файл
Имя файла: CHAPTER_12-20121119.rar
Размер файла: 4957
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#41335
ГРУППА 11 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте, Оксана Михайловна, давайте мы с Вами обработаем этот отрывок,совместными силами подберем наиболее подходящие варианты. я постараюсь к завтрашнему дню прислать вам вариант на обсуждение.
Пожелаю нам УДАЧИ!
С уважением Самира Юсифовна.
P.S. я пока оставлю свой отрывок без изменений.
Исаева Самира Юсифовна
Headmaster
Постов: 72
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#41405
ГРУППА 11 11 г., 4 мес. назад Репутация: 47
Самира Юсифовна,
Замените В13 не какое-нибудь другое наречие – в тексте есть выбор, а это и так у всех на слуху.И организуйте текст. Обрзец в файле tea4er.ru/forum/242-l----r/39791---. После исправления загрузите на экспертизу ещё раз.
Гусева Людмила Владимировна
Администратор
Постов: 1595
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...23