Создание сайта на Setup.ru


Автор: Маскаева Алена Алексеевна Категория: My web Дата: Май 12, 2012

Теги: Нет тегов 

Step 2

Приступила к созданию сайта   http://preview.amaska2005.setup.ru/
Выбрала название для сайта. Определилась с дизайном. Просмотрела сайты, выполненные учителями первого потока курса. В моей пятерке оказались следующие сайты.
1. http://agaryova.ru/ Агаревой Людмилы Анатольевны. Сайт красочный, насыщенный.
2. http://morenglish.ru/  Будник   Анастасии Сергеевны. Сайт полностью на  английском языке, что вызывает особое восхищение. Тематически наполнен. Интересные разделы.
3. http://english-love.ru/   Бурдасовой Елены. Гглавная страничка интерактивна, имеет много ценной информации. Познавательный сайт, где можно узнать много интересного и учащимся и родителям. Понравились несколько разделов.
4. http://kidschoollife.ru/  Драгон Натальи Николаевны. Нестандартная главная страничка - много баннеров на нужные сайты для изучения английского языка.
5. http://gelvit.ru/  Гилевой Елены Витальевны. Понравился подход и идея создания сайта для подготовки к экзамену по английскому языку.

Не могу не отметить сайты, которыми я просто ВОСХИЩАЮСЬ:
1. http://muravjovagalina.ru/   Муравьевой Галины Федоровны. Не перестаю следить за всеми ее работами на сайте. Видно, что это учитель с большой буквы. Всегда все продумано, шикарные идеи и самое главное все красочно, что немаловажно для ребят.
2. http://budemznakomiguys.ru/   Степановой Ольги Леонидовны. Как всегда содержательно, продуманно и конструктивно.

На данном этапе я уже определилась с концепцией своего сайта и собираюсь реализовать свои идеи.
Спасибо всем учителям 1 потока курса, которые помогли и дали возможность найти что-то интересное на своих сайтах.