Приглашаем коллег завести свой персональный блог!

Расскажите о своей профессиональной деятельности.
Солодилова Вера Николаевна

1.     Экспертиза   веб-квеста Агарёвой Людмилы Анатольевны:  http://sportsandgamesagareva.jimdo.com/

Удачно подобрана тема, которая всегда интересна учащимся.  Интересен дизайн. Квест соответствует всем требованиям: выдержана структура, четко прописаны все этапы работы. Все задания соответствуют заданной теме, но, на мой взгляд, нет единого общего сюжета в разделе Process. Даны ссылки на ресурсы в Интернет, адреса веб-сайтов по теме.  Веб-квест носит обучающий и развивающий характер.

Спасибо.

 

2.     Экспертиза   веб-квеста Браткиной Татьяны Павловны: http://tolondon.jimdo.com/

Веб-квест создан в виде игры путешествия. На протяжении всего  квеста наблюдается единая сюжетная линия. Удачно подобран фон, цвет,  заголовки легко читаемы.  Квест составлен с учетом всех требований, предъявляемых к написанию веб-квеста.  Очень  много самостоятельной, поисковой работы для учащихся. В разделе Process  Step 4 – рекомендовала бы выражения для составления рассказа. Очень понравился раздел Evaluation. Четко прописана система оценивания. Веб-квест имеет практическую направленность.

Спасибо.

 

3.     Экспертиза   веб-квеста Маковлевой Инны Вячеславовны: http://countrystudies.jimdo.com/

Веб-квест выполнен на высоком профессиональном уровне.  Очень интересная, творческая работа. Тема настолько актуальна, что всегда хочется изучать ее снова и снова. Квест подан в интересной форме, на протяжении всего квеста наблюдается единая сюжетная линия. Одно задание плавно переходит в другое.  Веб-квест соответствует всем требованиям.

Работа произвела  большое впечатление.  Спасибо.


Теги: Нет тегов