Приглашаем коллег завести свой персональный блог!

A SHORT DESCRIPTION ABOUT YOUR BLOG
Кречетова Татьяна Александровна

Сервис ZooBurst мне понравился. Довольно необычный, вернее непривычный. Он не показался мне трудным. Да, времени требует, но не больше,чем другие ресурсы. Конечно, необходима предварительная подготовка картинок, фото, текста. Но это нормально, в результате получается то, что ожидал. Не очень быстро получалось работать в фоторедакторе Pixlr, надо будет потренироваться. Жаль, что картинки получаются плоскими, и что звук в данном варианте недоступен, да и для того, чтобы сохранять книгу на компьютер нужна подписка.

Как этот сервис использовать  в работе? Пока в голову приходит только вариант презентации. Может быть,  к концу мастер-класса я узнаю  о новых вариантах использования ZooBurst. Детям точно понравится!


Теги: Нет тегов 
Кречетова Татьяна Александровна

Познакомилась с сервисом ZooBurst. Впечатления позитивные. Интересная "игрушка"! Уверена, что подобные книги можно использовать как вариант  презентации на занятиях. Надо будет попробовать создать или лексическую, или грамматическую книгу. Жаль, что в ванном варианте подписки можно создать только 10 книг (маловато). В целом, очень интересно.


Теги: Нет тегов 
Кречетова Татьяна Александровна

 

Впервые познакомилась с сервисом Symbaloo. Очень полезный ресурс. Часто приходится работать на разных компьютерах, поэтому доступ к нужным, часто используемым  ссылкам, в любом месте - это очень удобно. Кроме того, приятно, что такие "странички с закладками" можно сделать и тематическими. Думаю, что и предлагаемые самим сервисом варианты будут полезны и интересны.

ссылка с некоторыми моими ресурсами http://www.symbaloo.com/mix/myenglishresources

 


Теги: Нет тегов