Приглашаем коллег завести свой персональный блог!

Расскажите о своей профессиональной деятельности.
Пачко Снежана Фёдоровна

Лето 2012 года. Для нас  - учеников 8 и 9 -  англо-экономических классов оно началось с прекрасного проекта с English City - театрально-лингвистического лагеря в г. Геленджик. Мы купили путёвки и уехали на 2 смену изучать английский язык с его  носителями из Америки и Великобритании. Вожатыми лагеря были режиссёры и актёры известных Питерских театров. В нашем отряде это был Михаил Черняк. Знаете? Конечно, это же он озвучил в "Смешариках" Лосяша и Медведя!

Он работал с нами над ситкомом "Алладин". Првда, нам удалось снять только три серии, но всё как в настоящем кино - с рекламой и переводом с английского! Эмма  - она из Лонндона, говорит на английском как и учителя в школе  - так отметили дети. А вот Джим и Джон - это целое испытание американского чикагского акцента. Но ничего, прошёл день, два и ребята понимали их так, как будто говорили на американском английском всё время!

Я поняла в Инглиш Сити , что изучение языка может быть совмещено с отдыхом наилучшим образом. И в какой степени имеенно благодаря театру. Ведь актёры и режиссёры учили наших так часто закомплексованных и неуверенных в своих знаниях учащихся фонтанировать, а не пылесосить, как говорил Михаил Черняк.

Спасибо Антону Викторовичу - директору Инглиш Сити- за идею и проект!

Вот что сказали после возвращения домой ученики:

Сима Яковлева: "Здесь я реализовала мои мечты. Это лучшее лето в моей жизни."

Анастисия Овчинникова: "Снежана Фёдлоровна. Спасибо огромное! Теперь я всегда буду ездить только с вами и всегда , куда бы вы меня не позвали. Вы мне подарила сказку, друзей и уверенность в себе и моих успехах."

Ряттель Даниил. "Дорогие мама и папа , я знаю на что теперь копить деньги - на Инглиш Сити".

 Дорогие друзья и коллеги. Наберите Инглиш Сити и посмотрите видео-ролики и присоединяйтесь. Не пожалеете! Это не реклама, а профессиональный совет  - как сделать лето полезным и увлекательным, да и не только лето. Все каникулы лагерь работает.

 

 


Теги: Нет тегов